LINUX.ORG.RU

А я о таком не слыхал... У меня друг сейчас в КПИ сессию сдает так вот его паралельное програмирование приперло так что он тоже че-нть такое нписать мог бы!

kasyaar
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А что это? :)

Если это что-то из серии экстремального програмирования - то лажа. :)

Не напасешься людей, чтобы один писал, а второй тупо смотрел.

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну почему же не эффективно, я вот когда свои последние проекты писал использовал его, производительность возрастает примерно на 80%.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Так это довольно новый подход в программировании. Был тут один ананимус, который довольно неплохо в этом разбирался, думаю сейчас кто-нибудь подробнее напишет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kasian

а что насчет программирования крестиком? :)))

хотелось бы узнать...

тема йо^H^Hпрограммирования раскрыта не полностью :)))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Был тут один ананимус, который довольно неплохо в этом разбирался, думаю сейчас кто-нибудь подробнее напишет.

Помню-помню... Я ещё тогда сказал, что диагональное программирование непримлемо для Питона, поскольку индентация нарушается:)

V_L_A_D ★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

> а что насчет программирования крестиком? :))

при программировании крестиком необходимо! чтобы угол между образующими не превышал 30 градусов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Кстати а как оно будет реализовываться на асме?

для каждого процессора свой код!

shuthdar ★★★
()

Да, для процессоров от Интел в случае гипер-фридинга оптимальна другая архитектура кода: 

void main0()     void main1()
{                {
};               };

LOL.

butterfly
()
Ответ на: комментарий от anonymous

включать в ядре, либо как все main1 (){} main2(){} .... вообще помню читал, что процессы сами умеют распарелеливаться, но только main'ы иногда процессоры путают, поэтому все-таки лучше делать отдельные реализации, тогда и крестиком можно или диагонально - от задачи зависит

anonymous
()
Ответ на: комментарий от butterfly

[:]||||||||||||||||||Б|а|я|н|и|щ|щ|е|||||||||||||||||||[:]

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.