LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выявлен самый поганый банк в стране

 


0

1

Это транскредит банк.

Так уж сложилось, что на всяких вокзалах (от мелкой станции, до вокзала типа Ростов-на-Дону) лишь их мерзкие банкоматы.

Они всегда: либо не обслуживаются (тупо выключены или висят с ошибкой), «временно не выдают деньги», или принимают задачу «выдай денег», но никак не реагируют (ни ошибки, ни денег), либо не могут даже остаток на счету сообщить.

Ну и по какой-то причине лишь они (в основном) на вокзалах.

Выборка: Мои поездки за последние 3-4 месяца. В сумме около 14 000км. 15-20 разных станций, где были попытки снять денег.



Последнее исправление: dk- (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от segfault

Одна только привязка карточки к пайпалу чего стоит!

А что с ней? Подключал спокойно, в приват24 отобразилась транзакция и все прочее

У меня особого опыта не было с общением, обращался раз пять, но всегда относились хорошо и вполне дружелюбно.

Лагают это да.. Но аналогов пока что нет никаких

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня особого опыта не было с общением, обращался раз пять, но всегда относились хорошо и вполне дружелюбно.

Видимо, зависит от отделения. По крайней мере, про сбербанк России я судил не по 2-3 отделениям.

Лагают это да.. Но аналогов пока что нет никаких

Пополнение счета из терминала - да, их ноу-хау, а в остальном достойных конкуррентов хватает. Тот же каличный интерфейс банкоматов экспресса лично я предпочитаю приватовским лагам.

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cyril

Непонятно. Может, это в Москве только такие проблемы... В конце месяца иду в Райф закрывать все карточки.

one117 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.