LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Jabber web client

 ,


3

3

Запилил тут сервачок с eJabberd и ищу для него web междумордие. Потому как хочется чтобы народ из рабочей локалки (локалка через vpn) общался с начальством не покидая любимый браузер. Кто и что может подсказать? От междумордия требуется адекватность и функционал не менее Psi. Про голосовую связь я скромно промолчу, но чат и прочие плюшки должны работать.



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от marvin_yorke

Я хочу поднять у себя. Требование руководства - никаких сторонних сервисов. SSL и PGP по кругу :) После откровений Сноудена нервные стали :)

drbond
() автор топика
Ответ на: комментарий от Skeletal

Jappix

Это здорово, но на их сайте предлагают воспользоваться web-интерфейсом. Меня же интересует web-интерфейс для моего сервера.

drbond
() автор топика
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

еще есть? sparkweb подходит, но давно не обновлялся

parrto
()

Про голосовую связь я скромно промолчу

Как раз сейчас пилю WebRTC-Jingle в своём велосипеде. Идёт плохо, потому что WebRTC, несмотря на тысячи заявлений о том, что во всяких там браузерах оно уже по умолчанию включено, весьма ещё сырой. Но, я думаю, что-то из этого получится.

Binary ★★★★★
()

muckl - убогий и мощный.

Jappix - встроенное социоблдство, почти никакой конфигурации, тоже довольно много чего умеет. Где-то в нём находил быдлокод, забыл где.

Я использую candy. Хорошее апи (я на нём хитрую веб-авторизацию поднял), легко настраивается и вполне мощный.

Это те что я пользовал, даже в порядке в котором я переходил.

Kalashnikov ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.