LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

suse DVD


0

0

прислали мне тут suse DVD prof. 9.3 с nixp, толи у меня двдром глючит, толи они записали криво, но вообщем не читаются нектороые файлы, а именно большинство в папке suse/setup. Т.е. нихрена не устанавливается. Не знаете где можно эту папку отдельно скачать, и может быть мне кто пришлёт на мыло (crazypit [[at]] pisem dot net), буду очень благодарен. И ещё вопрос, при установке с винта в сусе нужно копировать DVD в виде iso, или можно просто скопировать?

★★★

У меня аналогичное было в SuSE 9.2 с пакетами для AMD64.

SK
()

Гы-гы, а Novell запрещает перепродажу дистрибутива, копирование разрешено только нахаляву. ;)

Я посмотрел в гугле - это NIXP чего-то намудрили, напиши им (если ты брал за 370).

Или может у тебя DVD-ROM не читает двухслойные (если ты брал за 700)?

Чтобы ставить с харда, нужно просто скопировать на хард, а при установке указать путь. Если ставишь с того же раздела, придётся в консоли сделать "mount -o remount,rw $посмотри_командой_mount_где_смонтирован_раздел;mount -o bind $посмотри_командой_mount_где_смонтирован_раздел /mnt"; после установки с харда надо удалить старый путь к пакетам в change source of installation и прописать путь, используя "локальный каталог".

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Спасибо, буду с nixp'ом разбираться.

CrazyPit ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.