LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Огрромные ипхоны и бюджетный вариант.

 , , , ,


0

2

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iphone-47-57.html

Авторитетный ресурс Reuters, опираясь на собственные надежные источники (не иначе, как информагентсво ОБС), сообщает, что Apple рассматривает возможность выпуска смартфонов с 4,7- и 5,7-дюймовыми дисплеями, а также бюджетных моделей стоимостью 99 долларов в нескольких цветах. Выпуск смартфонов с большими дисплеями — ответ на экспансию рынка 5-дюймовыми Android-девайсами, которую начала компания Samsung. Apple не хочет проигрывать своему основному конкуренту, поэтому и рассматривает возможность производства смартфонов с 4,7- и даже 5,7-дюймовыми дисплеями. Кроме этого, Reuters рассказал и о готовящемся бюджетном iPhone (см. «живые» фото). По их данным, производство аппарата может начаться уже в следующем месяце. Устройство будет продаваться в 5-6 ярких цветах, получит пластиковый корпус и будет стоить в США 99 долларов (при условии заключении контракта).

Если в выпуск телефонов с большими дисплеями я ещё могу поверить (и то с натяжкой), то в бюджетные модели очень с трудом никогда. Доколе? Бедные тролли уже жиром заплыли на этой почве! Где можно подать обращение в Greenpeace по этому поводу?

★★★★

Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от pekmop1024

Перестань его кормить, он же лопнет и перестанет доставлять :)

Еще один эплофан подтянулся.

andreyu ★★★★★
()

Так это ж нетбук почти?! Куда класть его? мне 4.7" еле в карман влазит...

NeverLoved ★★★★★
()

с 4,7- и 5,7-дюймовыми дисплеями, а также бюджетных моделей стоимостью 99 долларов в нескольких цветах.

Зачем, если есть CubieBoard за 70$ с бесплатной доставкой до России?
А дисплей и клавиатуру можно любую подключить.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

мне вообщем то все равно, какая ось на телефоне, лишь бы гуй не тормозил.
пользуюсь редко, требований мало.
купил этот аппарат за сто баксов, что ли.

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.