LINUX.ORG.RU

Для новостей - rss, добавить/удалить ссылку на фид сильно проще, чем подписываться/отписываться с рассылки.

А вообще, держать приходиться и то и другое - выбор между этими вариантами оповещений редко где предоставляют.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

а rss уже выпиливают потихоньку, так что RIP

кто это его выпиливает и что на замену?

по сабжу: rss, легко настроить и вообще удобная штука

unt1tled ★★★★
()

Даже и не знаю, что такого суперохрененного должно быть в рассылке, чтобы я на нее подписался. RSS пользуюсь постоянно. Nuff said.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

что на замену?

Твиттер, у лора и опеннета он есть, вполне удобно, плюс фишки как избранное, отпадает привязка к браузеру и комменты.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

RSS рулит!

что на замену?

Убогость же!

FiXer ★★☆☆☆
()

Однозначно RSS. И да, есть вопрос ко всем любителям странного - как можно нормально преобразовать rss в fb2? Вообще получалось, но загружались только сокращенные новости, а хочется полностью, желательно еще и с картинками.

StReLoK ☆☆
()

RSS/Atom

Как правило можно легко самому выбрать, какие фиды тянуть. И адрес светить не нужно. Вообще никто не знает, что я что-то качаю.

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

почта она для многих вещей пригодна, никто не мешает сделать нормальную иерархию папок и/или заиметь несколько ящиков для разных целей

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urandom

Какой-нибудь умник посмотрит на гугль и выпилит rss из $web_project_name.

getup
()

RSS, что делает меня скорбить по убиенному операбраузеру еще сильнее.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

отпадает привязка к браузеру и комменты.

у меня rss клиент отдельно, никакой привязки к броузеру

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Умеет, но лучше бы и не умело. Результат довольно хреновый выходит, тестил на ленте.вру и еще нескольких сайтах. В итоге выплюнуло только ссылки на полную новость и заголовки.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Либо вы не умеете его готовить, либо проблема была в старой версии. Сейчас проверил на ленте и еще одном сайте - все отлично, и полный текст и картинки выкачало.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Уже получше, но все равно кривовато. Сейчас буду с ней бодаться, не знаю что выйдет. Вообще лучше всех справлялся nmdParser.

StReLoK ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.