LINUX.ORG.RU

Если бы в обоих ЦСКА не было столько легионеров, я бы тоже порадовался, хоть и не из России.

Keiko
()
Ответ на: комментарий от Keiko

> Если бы в обоих ЦСКА не было столько легионеров, я бы тоже порадовался, хоть и не из России.

Да ладно, главное комманда русская! В общем, полный рулез! ЦСКА жжот! Играй ещщо!

nsav
()
Ответ на: комментарий от Keiko

Конкретно в футбольном ЦСКА - на поле было 7 русских. Так что засунь такой аргумент себе в жопу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Keiko

> и это плохо.

Что конкретно плохо? 4-5 легионеров в комманде -- нормальная ситуация. Не надо портить малину.

nsav
()
Ответ на: комментарий от Keiko

Бляха-муха, впервые кубок у нас, а недовольные всё-равно находятся. Keiko, не ломай кайф, лучше иди, пивка что-ли попей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Видел бы ты, какая была попойка, когда белорусы шведов дёрнули в хоккее :)) И было это как раз как сейчас - ночью. Из общаги в магазин человек 20 побежало :))

Keiko
()

Вот нахрена было это писать. Я так старательно избегал всяких новостей, чтобы посмотреть повтор сегодня, а ты все испортил.

init ★★★★★
()

когда я вижу, как 22 здоровых дядьки бегают за мячиком, чтоб пнуть его ногой, я задумываюсь в нормальности этих дядек...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Когда я читаю подобные строки, я задумываюсь, как далеко зашел Павлов в экспериментах с собаками...

anonymous
()

Хотя и не 7:1 но все равно молодцы

интересно что сказал команде Газаев в перерыве?

l-xoid ★★★★★
()

Я хоть и не футбольный болельщик, но за на наших порадовался. Молодцы.

pisun
()

я футбол ну как-то совсем не понимаю, но рад за радующихся: на работу сегодня прийти приятно-все шумят, улыбаются, обсуждают :)

inik ★★★
()

Угу.. фанаты орали ночью под окнами.. Пришлось пальнуть в воздух...

drd ★★
()

Вау, круть, надрали хвосты. А вот в хокее, увы, увы.

m_m
()

Красно-синий
самый сильный!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Наши взяли УЕФА!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Играть в футбол это ещё нормально. Побегать, попрыгать, там. Некоторые за это деньги получают. Но вот в чём кайф смотреть как играет кто--то другой мне совершенно не понятно. Для меня это слишком пассивная позиция.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init

> Bот нахрена было это писать. Я так старательно избегал всяких новостей, чтобы посмотреть повтор сегодня, а ты все испортил.

Странно. Как можно избежать такой новости? Тем более на ЛОРе..

Igron ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.