LINUX.ORG.RU

отключить свапбуферсвейт будет еще.больше, а накатить гитовую месу и влючить r600 sb то вообще будет 60+

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от awesomenickname

оптимизатор шейдеров, в месе с 1 мая, будет в релизе 9.2 или 10.0

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

Все было по-умолчанию, 1280 или 1366, наверное, без сглаживания.

Я уточню, как с Wheezy в Ringtail перекинусь. :-)

xoomer
() автор топика

Проверьте, пожалуйста, воспроизводится ли у Вас баг с выбором объектов в Blender - https://bugs.launchpad.net/ubuntu/ source/blender/ bug/1173787 , нужно запустить Blender, закрыть заставку кнопкой «Esc», снять выделение кнопкой «A», выбрать кубик, щелкнув по нему правой кнопкой мыши. У меня на HD6310, в 13.04 выделение объектов стало занимать несколько секунд.

inoremap ★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

Ну хоть в основную ветку добавили, а то глюки с обновлением выскакивают постоянно, приходится скакать между версиями.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Ничего не имею против FGLRX, т.к. вполне понятны коммерческие секреты AMD; а что не так с управлением питания открытых драйверов?

echo profile > /sys/class/drm/card0/device/power_method; echo low > /sys/class/drm/card0/device/power_profile (или echo high)

xoomer
() автор топика
Ответ на: комментарий от xoomer

Это не везде работает, у них есть управления профилями, которое работает на открытых дровах и управление частотами, оно не работает. Первый способ зависит от пряморукости пейсателей прошивок.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Помню когда-то перепрошивал VGA BIOS GeForce карточки. Для каждого профиля выбрал частоты памяти и ГП. С Radeon сейчас такие фокусы проходят?

xoomer
() автор топика
Ответ на: комментарий от xoomer

Насчет открытых дров не знаю, но с закрытыми не прокатывает. Фриз при загрузке. Серия 6ххх не редактируется точно.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

[чуть-оффтоп]А что там сейчас с SI, не знаешь? Что нибудь действительно прорывное на эту серию появлялось?[/offtop]

no-steam ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.