LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Mega

 , mega.co.nz


0

1

Кто знает какой там срок хранения файлов и карают ли за мультиаккаунты? А то вот думаю музло забекапить, 50 гиг на аккаунт это весьма добротно.

★★★★★

Срока годности файлов нет, на сколько я знаю.

Смущают две вещи - отсутствие прямых ссылок на файлы и неопределенное будущее проекта =]

neocrust ★★★★★
()

50 гиг на аккаунт это весьма добротно.

Пытался с них однажды скачать 1 ГБ. Дак оно затыкалось метрах на 200 и никакой тебе докачки.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

Угу. Шифрование есть, поэтому и ссылок прямых получить нельзя, вроде.

Haodemon
()
Ответ на: комментарий от Sadler

С момента открытия я даже файл 52кб скачать не мог. Теперь скорость хорошая.

Haodemon
()
Ответ на: комментарий от v9lij

а они шифровать начали контент? а то, помнится, громкие заявления были у них про наваторство.

Они сами контент не шифруют, его шифрует твой браузер при заливке/скачивании.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Ну сама идея сервиса в том, что он хранит данные и ключи шифрования, но паролей от ключей на серверах нет.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Мега это не дропбокс, т.е все ведь понимают, что туда будут лить всякий варез. Поэтому профит в основном конечно же с рекламы при скачивании.

Ну а так же продажа места за деньги.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

ололо ты Mega не пользовался похоже, а пишешь всякую #####! На Mega нет рекламы. Пруф http://storage4.static.itmages.ru/i/13/0502/h_1367468898_6501875_81e3d87f5a.png

т.е все ведь понимают, что туда будут лить всякий варез

а вот это выдает в тебе больного на голову копираста. мне вот ничего не мешает хранить свой варез на dropbox-е, а тебе что-то мешает?

mylorlogin
()
Ответ на: комментарий от winddos

Варез льют для личного хранения на все облачные сервисы, а для распространения только на классические файловые хостинги которые платят за скачивания. Mega же ничего не платит за скачивания файлов, а также не торгует подписками / премиум-аккаунтами для скачивания на максимальной скорости.

mylorlogin
()
Ответ на: комментарий от mylorlogin

Mega же ничего не платит за скачивания файлов, а также не торгует подписками

Это пока, cначала надо раскрутиться, а потом все будет.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Кстати там сейчас уже есть платные аккаунты с большим местом.

HunOL ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.