LINUX.ORG.RU

Щупал. В нашей деревне, похоже, мне одному пришёл инвайт — ближайшие порталы в Донецке.
Побродил по центральной площади, потыкал в туториал, оценил масштаб трагедии и снёс.

Deleted
()

Не просек фишки. Туториал весь прошел, а дальше уже и не интересно было. Может как снег и слякоть сойдут, снова по городу побегаю или на велосипеде покатаюсь.

p.s. Пока инвайта не было, хотелось поиграть в Ingress. Инвайт пришел через месяц-два.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Как там управление? А то у меня возникла шальная идея взять аллвиннеровский бокс, подсунуть через /dev/ttyUSB0 фейковые NMEA данные и попбродить призраком по всему миру

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика

А я почитал пару инструкций и все равно не понял. На втором тестовом задании сделал портал, поставил таргет, хакнул, а дальше ничего не происходит. Туплю. Может подскажет кто

Wulf
()

Хакал порталы, когда проходил мимо, но левел так и не поднял, чезез 3 дня удалил, ибо скукота одному играть

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

Кинь мне один лулза ради на bullshit [at] ncrmnt [dot] org

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xorik

ну а кто сказал, что перемещаться надо нереально быстро?

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tweaker

вечером кину, что-то пока не могу найти (я на 3 ящика инвайт просил с сайта), а может и нету вовсе его :(

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Как там управление?

Если я правильно вас понял, то тапом.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

Спасибо, мне пришло, и даже пустило меня. Сча по пути домой осмотримся че это за НЁХ, а на выхах узнаем как быстро меня забанят.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.