LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

в чем соль?

 , фрг,


0

2

Зашел ради интереса на немецкий аналог «автобазара» посмотреть цены. Вбил свой любимый Golf II, и.. € 300! При том это не единственный экземпляр за такую цену. А Polo так вообще за 150 продают.

Что я не так понял? Может, имеется в виду €3000?

Deleted

Ответ на: комментарий от TowTruck

Как правило, да. Надо на конкретные модели смотреть.

И главное накавайни не возить.

А что за металолом? И какого рода авария? Ну там скорости, направление удара.

Асфальт, каппа куп. В поворот вошли около 160. Кидануло на выходе, протащились по полю и вписались в чуть-ли не единственный дуб. Фронтально. Немного сложились треугольником.
Гравейка, хонда ублюд. Показания по скорости расходятся. Канава, сцукодерево в левое переднее колесо, развернулись. Геометрия немного поехала. Кореш на 323f вертелся. Жива до сих пор.

kostian ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от kostian

Асфальт, каппа куп. В поворот вошли около 160. Кидануло на выходе, протащились по полю и вписались в чуть-ли не единственный дуб. Фронтально. Немного сложились треугольником.

Гравейка, хонда ублюд. Показания по скорости расходятся. Канава, сцукодерево в левое переднее колесо, развернулись. Геометрия немного поехала. Кореш на 323f вертелся. Жива до сих пор.

Уж0с! Кто водителям права выдавал???

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от kostian

И собственно, мне это не мешает жать за двести с пятью рылами и полным багажником. Но пристегиваюсь я даже на заднем сидении.

kostian ★★★★☆
()

налоги и страховка на старые авто больше, видимо.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanoolinux

С чего ты взял?

Ну собсно, раз у тебя SF0, значит либо ты недавно приехал, либо здесь уже давно, но только что получил права. А так, я не утверждал, а просто спросил/предположил =)

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Для VW это не возраст. К слову, у нас эта модель стоит от $2000.

Так перегон и растаможка в 1500 и обойдется. Знаю т.к. знакомый себе вез из гермашки тачку. Вышел форд фиеста за 400к(300 + расходы транспортировки с растаможкой) трехлетний. У нас на 50-100 дороже взял бы, а так еще и в гермашку скатался.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

2'/. это из анекдота как раз на эту тему и как раз с этим самым смыслом, который ты применил как фикс :)

q11q11 ★★★★★
()

Там все машины дешевые. Пробей на ютубе, там мужик прямо ходил по автобазару с камерой и показывал местные цены. Ссылку уж извиняй, не дам, потерялась.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Спорим.
http://www.avito.ru/omsk/avtomobili_s_probegom/vaz_2106_1983_138670682
http://www.avito.ru/omsk/avtomobili_s_probegom/izh_2715_1991_138729909
Остальное в основном либо совсем убитое, либо на запчасти (читай не на ходу), либо без документов (читай забрали_за_долги/угнали).
И да:

Можешь не извиняться

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Сортировал по цене и смотрел описание (а не тупо выбирал самое дешевое первое что попалось), там были и за 10000, но либо без двигателя, либо гнилые, либо без документов, как я и написал. Выбирал я в своем городе, ибо я в нем живу, находится он в россии. А слил ты.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

:D Так «в своём городе» и «не тупо выбирал самое дешёвое что попало» или «За 300 евро ты в россии и гнилой копейки без фар не купишь» ? Слил, слил, не увиливай.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Разве не понятно, что я имел в виду автомобиль хотя бы на ходу и на законных основаниях? Так то всё верно, за эту цену только москвичи и жигули требующие ремонт еще на пару тысяч, чтобы можно было ехать, ни о какой иномарке и речи нет. Если уж ты такой принципиальный, то гнилой копейки на ходу в эту цену я там тоже не видел.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Иди и ищи. Мне что ли за тебя машину выбирать? :)

Сходил на авито.

документы в порядке.транзиты.машины нет..подробности по тел..

О да, бейби. Пролистав три страницы нашел это. Да вы упоролись.

kostian ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от router

Спорим? Зайди на авито, выбери машины до 50к, отсортируй по цене.

Теперь сравни тыц и, например, тыц.
1 LTL — 12 рубликов. Что за 20к можно купить, что бы взять и поехать?

kostian ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.