LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Юбилей


0

0

Юбилей: ровно два года. Виталик, припоминаешь? ;) Отмечать будешь?

anonymous

Чего 2 года? Какого-то гринписа 2 года назад поездом задавили? Или что там ещё, что стоит отмечать?

Widowmaker
()

Неужели ты лишила Виталика невинности?

:)))

Aviva
()
Ответ на: комментарий от JB

Ничего удивительного - появились мудераторы, теперь это просто нереально.

Chmo
()

Завтра фотку своего бэга сделаю. Или сегодня...

mlind ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>2. У кого есть не покоцанная модерами версия?

Теоретически, восстановить можно. Могу взяться за написание скрипта, только в процессе его работы он выкачает 12833 сообщения и пропарсит их. Канал нужен толстый, однако =) Методика простая - выкачиваются страницы delete_comment.jsp?msgid=[307711..320543] (320543 - номер последнего сообщения в теме, однако для верности нужно выкачать еще пару тысяч после него - вдруг были комменты после #320543, которые были удалены). Прикол в том, что в delete_comment.jsp можно посмотреть даже "устаревшие удаленные сообщения". Принадлежность коммента к РФВС определяется по ссылке "Ответить" (в ней будет содержаться add_comment.jsp?topic=307710). На первый взгляд все как будто элементарно.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Вот это даааааа :)
Бывает-же такое :)

Спасибо вам всем. Я заню, что я буду читать ближайшую неделю :)

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Надо будет покопаться в своих архивах. Сливал её целиком примерно в августе 2004 года. Может была правда уже и коцаная. Найду, посмотрю номера.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Да я помню =) Я так давно не смеялся...

У меня эта идея и возникла, когда хотел восстановить тот топик (там >100 комментариев). Проблема в том, что было удалено само исходное сообщение, и если способ просмотреть удаленные комментарии нашелся, то способа просмотреть удаленное корневое сообщение я не нашел...

K48 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.