LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от f1xmAn

Пришлось это 2 раза перечитывать, первый я решил, что просто неправильно понял автора.

наверное сисадмин с папиной работы рассказал папе про арифметик, а папа рассказал поциэнту.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от chg

Ты упоролся, он продает неработающий кусок говна, в состав которого входят библиотеки с перебитыми копирайтами.

AlexVIP
()

Всё это было бы смешно, но...

...вот так вот запросто, «лёгким движением» руки спустили в сортир 400 тыр. А чо, государство не обеднеет же.

И теперь «тестер мокрософта» == «генитальный учОный», так надо понимать? :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от chg

Ну с такими «установками» вполне можно взять топорик в петельку подмышкой — и в подворотню. Или по старушкам-процентщицам пройтись. Тоже ведь какой-никакой, а заработок.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Lennart

Дык поговори ещё раз и убеди на ЛОРе засветится - очень уж хочется с этой гнидой пообщаться, тем более что этот мошенник ещё «нормальный человек» к тому же.

гнида - его папа. так своего сына подставил. Не иначе, папа узнал, что его жена - шлюха, и сын - не его.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от AlexVIP

он — бабушкин? впервые слышу. неужели он настолько глуп, чтобы менять копирайты?

он продает неработающий кусок говна

вы или кто-то из ваших знакомых уже пострадали от его действий? или, может быть, есть отзывы пострадавшей стороны?

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

Но этого «поверхностного анализа» достаточно, чтобы выяснить что где-то автор нас нае^Wобманул. А так как он еще и денег за это попросил, судить должны не мы, а районный суд. Букет статей смотрим выше.

oxapentane
()
Ответ на: комментарий от chg

Ну раз ты его так яро защищаешь, разбери этот «антивирус» сам и найди эвристику и прочее, чего уж там.

harehare
()
Ответ на: комментарий от harehare

Ну тогда и попрошайничество тоже к работе относится.

А на самом деле работой можно назвать только полезный для кого-то труд.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Судя по тому, что он пишет - вина в том числе и его. Он даже копирайты перебивал на других программах.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

Пострадали несколько местных школ, получивших вместо антивируса непонятный кусок сами-знаете-чего.

Кстати, специально для вас, второй раз привожу ссылку. Автор начал признавать что его творение больше чем на удаление *.sys и авторанов не способно

oxapentane
()
Ответ на: комментарий от chg

он — бабушкин? впервые слышу. неужели он настолько глуп, чтобы менять копирайты?

Так ты наконец-то пройди на антималвер или посмотри внутренности «антивирусной», там ПО, включая ПО от m$ с перебитыми копирайтами.

AlexVIP
()
Ответ на: комментарий от chg

chg> его поведение вполне объяснимо.

Ага. Перебил копирайты в другой программе, её разработку себе приписал, наврал про антивирус, ещё всякую чушь начал пороть. Единственное объяснение его поведения - мошенничество, причём преднамеренное.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oxapentane

Растёт и ширится движение отечественных петриков...

Кстати, Грызлов ещё не успел присоединиться к «патентам бабушкина»? :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от harehare

Не прав. Для этого тоже надо работать, как бы кому там не казалось.

в данном случае - fail. Папу наверное посадят за растрату госсредств. Хотя… Может у него в его барнауле всё куплено, просто обнаглел.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от kerneliq

я не вижу пострадавших от мошенничества. покажите мне их. если там присутствовали госзакупки, то, возможно, мошенничество и имело место быть и даже определенно было, но в очень мелких масштабах. подобное мошенничество, но гораздо в более крупных размерах, вы можете увидеть не выходя из дома. прямо из окна собственной квартиры

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

я не вижу пострадавших от мошенничества. покажите мне их.

Съезди на МП да посмотри. Потом на ЛОРе доложишь о результатах. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от oxapentane

представлен на рассмотрение в МФТИ

Ну-ка ну-ка - если мошенник не написдел по привычке, то было бы крайне любопытно прочитать результат этого рассмотрения: как-то я не верю, что МФТИ скатился в такое же гавно как АлГТУ.

Lennart
()
Ответ на: комментарий от oxapentane

да кого же это «нас». меня? вас? кого-то с лора? с его же слов он продал 200 копий. давайте не будем рубить с плеча. в этой стране и без него найдется, кому стоит посидеть и о жизни подумать

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

вы или кто-то из ваших знакомых уже пострадали от его действий? или, может быть, есть отзывы пострадавшей стороны?

ну это тоже самое, что разводить бензин ослиной мочой и продавать. От этого тоже никто вроде не умер.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от chg

я не вижу пострадавших от мошенничества

Что ты уж больно яростно его от говна отмыть пытаешься - тоже втихушку приторговываешь «антивирусами» с потёртыми копирайтами что-ли? ;-)

Lennart
()
Ответ на: комментарий от harehare

Ну, я считаю что работа это то, что требует усилий. А попрошайничество требует.

и онанизм требует. Хотя ещё Диоген жаловался, что нямку от этой работы не купишь.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от chg

Пральна! Пущай собственную контору открывает (как он сам планирует, с его же слов) и лошарит народ дальше. Дорогу молодым и предприимчивым учОным бабушкиным, урррряяя!

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от chg

200 копий, 34^23 или одна - нет разницы. Мошенничество имело место быть. И слова

в этой стране и без него найдется, кому стоит посидеть и о жизни подумать

звучат как «немножко беременна». С таким же успехом можно ввести порог в 3 убийства, и не сажать пока не прикончит четвертого, ведь и без него найдется, кому стоит посидеть и о жизни подумать

oxapentane
()
Ответ на: комментарий от chg

я не вижу пострадавших от мошенничества. покажите мне их. если там присутствовали госзакупки, то, возможно, мошенничество и имело место быть и даже определенно было, но в очень мелких масштабах.

ну да - подумаешь, что там для бюджета школы… Копейки. Если-бы там мои дети учились, я бы этого автора… Как он гусей. Этим долбанным школам денег на учебники не хватает, в итоги дети матчасть не знают, а они…

подобное мошенничество, но гораздо в более крупных размерах, вы можете увидеть не выходя из дома. прямо из окна собственной квартиры

вижу. Это что, хорошо? Зачем школы обкрадывать? Там и так нищебродство взаконе.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от harehare

Требует усилий И приносит доход. Так более логично?

логично. У тебя никогда ничего не воровали? Своруют - будешь говорить иначе.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от chg

Если вас подобные реалии устраивают, могу только вам посочувствовать. А месье Бабушкину не помешает публичная порка(тем более в отличие от Попова данный кадр уже далеко не школьник), может даже прецедент предостережет парочку Денисов от добровольного слива своего будущего в сфере ИТ и полутора килограммов нервных клеток в унитаз.

oxapentane
()
Ответ на: комментарий от drBatty

школы сами себя обкрадывают, а потом поборами с учеников занимаются. если были закупки в школах, то будут молчать, как рыбы. там пострадавших точно не найти.

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

таковы реалии. одна смерть — трагедия, миллион — статистика (с) как-то так

dura lex sed lex. по русски - вор должен сидеть в тюрьме. А уж сколько он украл - детали. От этого пусть срок заключения зависит. И украл он не у абстрактного государства, а У НАС. Ибо дыры в разных школьных бюджетов латаются сами знаете как. Школьники могут у родителей спросить.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

искусство воровать это воровать так, чтобы тебе еще и спасибо сказали. каждого из нас ежедневно обворовывают. каждому из нас ежедневно врут. я даже примеры приводить не стану, а то меня забанят

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от harehare

Что я буду говорить иначе?

у тебя поменяется отношение к воровству. А господин бабушкин ближе даже к крысе, а не к вору. Т.ч. у него даже в блатных кругах уже авторитет ниже плинтуса.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от chg

искусство воровать это воровать так, чтобы тебе еще и спасибо сказали.

у своих воровать нельзя. Запомни это на будущее. Во первых - поймают сразу, во вторых - убьют. Как программист это уже труп.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Т.е. просто взяли и зарезали ВЕСЬ ВУЗ для остального мира.

Ну-ну. Команда по программированию каждый год ездит на финал ЧМ, временами даже занимает призовые места, из-за какого-то репортажа, очевидно, ничего не будет. Более того, он даже не на программера учится.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от harehare

Да, воровство требует серьезной работы. Но тут такая проблемка, в одной книженции авторы сдуру написали 35 статью. А один дяденька еще собрался мне гарантировать исполнение норм, удостоверенных в этой книженции, в том числе этой пресловутой 35 статьи. А дяденька, на минуточку, глава государства. Так что пусть и косвенно заявлять что добытоеВоровством==заработанное немного не благоразумно.

oxapentane
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Я к нему начну относиться хорошо или хотя бы нейтрально, или как? У меня к нему отрицательное отношение, но тем не менее, это тоже работа. Своеобразная, но работа.

harehare
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.