LINUX.ORG.RU

Моего деда пока нет в списке (он в Риге, но гражданин РФ). Зато я слышал, что у нас с 5 до 20 мая для ветеранов (почти) бесплатный полёт в некоторые страны, в том числе и в РФ, а также скидка 50% сопровождающему. Бесплатно ли в обратную сторону, не знаю.

awk
()
Ответ на: комментарий от awk

в Россию, наверно, один билет "туда" и бесплатно? :^(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

>И это даже как-то пугает :)

Мне вот диск со вторым сервис паком от MS пришел, хотя я не заказывал. Вот это действительно пугает. :)

thand
()

Сделано здорово! Но вот всё время ловлю себя на дурацких мыслях. Россия - страна вечной трагедии (или ещё чего-то, нужное подставить самостоятельно). Я к чему. Вот смотришь и думаешь, ну почему у нас всегда всё через жопу. Да, войну то выиграли и вечная слава нашим дедам!, но какой ценой?! Просто всегда удивлялся нашей непроходимости. Причём, глупо может, но это даже в мелочах проявляется. Смотрю тут фотки, как наши с британцами Иран оккупировали. Ну точно, знакомые мотивы :) Идут по улице два британца и два наших, явно по уже сдавшейся территории. Британцы в шортах, в комбезах с короткими руковами, в ботинках, в панамах с широкими полями для защиты от солнца и т.д. (форма такая у них, видите ли, для жарких стран), наши как всегда: сапоги, каски поверх пилоток, гимнастёрки с застёгнутыми воротами... так и представляю себе - "рядовой, Иванов, почему воротничок не подшит!!!" И так во всём... обидно, блин :(

tyro ★★
()
Ответ на: комментарий от tyro

>так и представляю себе - "рядовой, Иванов, почему воротничок не подшит!!!" И так во всём... обидно, блин :(

и чем же обидно? на страну бы посмотрели.... хотя смотреть уж не на что...

urchin
()
Ответ на: комментарий от tyro

2tyro: Чтоже те, у кого не "через жопу" ложились под Гитлера. Кто с боем, а кто без оного. И без нас никак его остановить нельзя было?

kraw ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.