Не так давно вспомнил, что давненько не ел сего блюда, и решил завернуть себе.
В общем, вышло вкусно: http://pics.ncrmnt.org/junk/shwarma
Да вот только одно но, у меня оно получилось длинной 60см, и внутрь ушло 2 шампура куриного шашлыка. Размеры как-то много превышают типичные. Есть подозрение, что взял не тот лаваш. Напомните, как точно называется лаваш, в который обычно заворачивают сей продукт. А то я еле переплыл эти 60 см, и когда есть начинаешь - приходится коленками придерживать.
P.S. Именно после поедания этой нямки, мне пришла в голову мысль написать gpiohttpd
←
1
2
→

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Шаурма (2006)
- Форум Шаурмы выбора тред (2019)
- Форум Шаурма слетала в стратосферу и вернулась (2017)
- Форум [специалистам по всему] Чем отличается шаверма от шаурмы? (2010)
- Форум В Архыз в гости к Эдику смотреть на звезды и спорить о вечном (2026)
- Форум SSD Gigabyte превратился в SATAFIRM (2026)
- Форум Заблокировали ЛОР (шутка) или до чего дошёл прогресс у отдельных провов (2026)
- Форум Ну хорошо, допустим, обезьяны не нужны (2026)
- Форум LLM могут или нет? (2026)
- Форум Автоматизированное тестирование - миф? (2026)