LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Не издеваюсь, вот. Научишь играть? А то у меня только с прохождением получается. Как стрелять там вообще?

Для запуска тебе необходимы несколько старых библиотек из ffmpeg 0.6 (скачай из Debian или скомпиль в prefix с минимумом завивимостей) и libclunk из SVN (ebuild по ссылке). Хотя может быть SVN-версия уже не нужна, так как выходило несколько релизов. И система с GCC 4.4. Ну и всё. Но это для 64-битной версии, скомпилированной в Gentoo. 32-битная компилировалась в Ubuntu 9.04 и там версии всех зависимостей другие.

Исправление ZenitharChampion, :

Не издеваюсь, вот. Научишь играть? А то у меня только с прохождением получается. Как стрелять там вообще?

Для запуска тебе необходимы несколько старых библиотек из ffmpeg 0.6 (скачай из Debian или скомпиль в prefix с минимумом завивимостей) и libclunk из SVN (ebuild по ссылке). Хотя может быть SVN-версия уже не нужна, так как выходило несколько релизов. И система с GCC 4.4. Ну и всё. Но это для 64-битнйо версией, скомпилированной в Gentoo. 32-битная компилировалась в Ubuntu 9.04 и там версии всех зависимостей другие.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Не издеваюсь, вот. Научишь играть? А то у меня только с прохождением получается. Как стрелять там вообще?

Для запуска тебе необходимы несколько старых библиотек из ffmpeg 0.6 (скачай из Debian или скомпиль в prefix с минимумом завивимостей) и libclunk из SVN (ebuild по ссылке). Хотя может быть SVN-версия уж ене нужна, так как выходило несколько релизов. И система с GCC 4.4. Ну и всё. Но это для 64-битнйо версией, скомпилированной в Gentoo. 32-битная компилировалась в Ubuntu 9.04 и там версии всех зависимостей другие.