LINUX.ORG.RU

>Раньше была MDK или дряка, а как сейчас?

А сейчас, видимо, MDV или дрива...

Да и нафиг тебе это? Чушь какая-то IMHO

php-coder ★★★★★
()

Раньше этот продукт именовался просто - гавно. Теперь этот продукт именуется также снова также просто. Поводов для того чтобы отвлекаться от любимой кружки чая нет.

ukez
()
Ответ на: комментарий от ukez

>Раньше этот продукт именовался просто - гавно

Человек, неаргументировано и незаслужено опускающий работу других людей -- быдло и дебил. Или ты можешь показать результаты своей работы по сборке дистрибутива, которая бы была намного (на порядки, судя по твоему высказыванию) лучше ихней ?

SkyWolf
()

Не, она не так и плоха:)

Просто не для меня...:)

Что меня всегда убивает во многих линуховых дистрибутивах - там это НАСТРОЙКИ_ПО_УМОЛЧАНИЮ!!!

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Keiko

>ну, блин, а как можно собирать, и тем более выпускать (!) в свет такое глюкалово, как 10.0 ??

Mandrake'ом не пользовался уже давно, но не помню, чтобы в 10-ке были какие либо "смертельные" глюки. Хотя по мелочам, конечно, было к чему прицепится:).

SkyWolf
()
Ответ на: комментарий от Igron

>Что меня всегда убивает во многих линуховых дистрибутивах - там это НАСТРОЙКИ_ПО_УМОЛЧАНИЮ!!!

Сделай как я -- перейди на Slackware:).

SkyWolf
()
Ответ на: комментарий от SkyWolf

> Человек, неаргументировано и незаслужено опускающий работу других людей -- быдло и дебил.

Сам себя обозвал, да ? Думать надо о чем пишешь. Где твои аргументы ? Пока это высказывание не будет аргументировано, я буду считать что ты - быдло и дебил.

ukez
()
Ответ на: комментарий от SkyWolf

> НАСТРОЙКИ_ПО_УМОЛЧАНИЮ!!!

Очень полезная штука если ты не админ, и не занимаешься весь день только перекомпилированием из исходников и тонкой настройкой. А когда все настроено - можешь работать, а если что-то не нравится взял почитал документацию, и исправил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ukez

>Сам себя обозвал, да ? Думать надо о чем пишешь. Где твои аргументы ?

Аргументировать что ? Дословно цитирую: "Человек, неаргументировано и незаслужено опускающий работу других людей -- быдло и дебил." Фраза самодостаточна и с моей точки зрения правильна. Точно также я бы отписал какому-нибудь анонимусу, позволь он себе "опускать", допустим, твою работу.

>Пока это высказывание не будет аргументировано, я буду считать что ты - быдло и дебил

А оно и не будет:). Считай как хочешь.

SkyWolf
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Очень полезная штука если ты не админ, и не занимаешься весь день только перекомпилированием из исходников

А я обратного и не утверждаю. Дома у меня стоит SlackWare (для души:), а вот всех друзей и знакомых "пересаживаю" на Ubuntu.

SkyWolf
()
Ответ на: комментарий от ukez

>Раньше этот продукт именовался просто - гавно

С какого перепугу? SkyWolf, имхо, прав. Где аргументы? MDK - нормальная рабочая субстанция, немного напильника, конечно, ну так это везде так...

tyro ★★
()
Ответ на: комментарий от Keiko

> ну, блин, а как можно собирать, и тем более выпускать (!) в свет такое глюкалово, как 10.0 ??

Your bunny wrote! Даже пипл ухитряется виндовсь юзать, по сравнению с коим всё что угодно будет бастион надёжности и стабильности... Чё к мандряке прицепились - непонятно... Не нравится - не юзай. Оскорбляет эстетические чуства - исправь, бо опенсурс. Какашками кидаться - это да, легче и большого ума не требует...

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от SkyWolf

Вы оба неправы.

"Говно" пишется через "О".

А "их" без "-ней".

;)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.