LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Какую одежду Вы носите?


0

0

Предполагаю, что большинство носит сандали, джинсы и свитер. Это практично, удобно.
Я, например почти всегда хожу в костюме (брюки, пиджка, рубашка, но без галстука - ненавижу). Меня ещё со школы так надрессировали - там заставляли это носить. Потом как-то привык и сейчас считаю, что это удобно.

anonymous

Согласен насчет брюк и прочего. Сам ненавижу джинсы из-за того что очень мало места яйцам (в брюках с этим нет проблем - гораздо удобнее).

Сам одеваюсь примерно также - брюки, черные туфли и обычная рубашка.

FreeBSD ★★★
()

А мне пофик что носить. Я ношу удобную (самое главное) одежду.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

пиджак, рубашка, галстук, брюки. привычка.

anonymous
()

Большие шорстЯные носки.

anonymous
()

>большинство носит сандали, джинсы и свитер

Попал просто в 10. Ещё кроссовки и кожаные ботинки для ходьбы. Ну футболки конечно, летом шорты.

Очень люблю походить в костюме (обязательно хорощем, а не то барахло что обычно носят сограждане). Выглядеть в стиле "Don't judge me. Love me!" (с)The Simpsons всё-таки клёво =) Токмо гладить,стирать,завязывать галстук... ох-как _ненавижу_, по сему и надеваю крайне редко.

linux_newbe
()

берцы, штаны-брюки, кенгуруху, жилётку и если холодно поверх куртку, рюкзак с ноутом

anonymous
()
Ответ на: комментарий от FreeBSD

>Сам ненавижу джинсы из-за того что очень мало места яйцам

Ну это смотря какие джинсы... Сейчас сам хожу в неузких джинсах, рубашке, кроссовках.

arch
()
Ответ на: комментарий от arch

> Ну это смотря какие джинсы... Сейчас сам хожу в неузких джинсах, рубашке, кроссовках.

Ну да - я видел подростков в таких огромных джинсах, в которых еще нигеры ходить любят (оттуда это вроди кстати и пошло, потому что у нигеров денег не было и покупали детям все "на вырост" на 10 лет вперед). Я не поклонник этой новой моды - к одежде очень консервативно отношусь.

FreeBSD ★★★
()
Ответ на: комментарий от arch

Черные джинсы заправленные в берцы.
Черный свитер, касуху и бандану "Lacrimosa"

И еще черная торба "Exploited: Fuck the system"

Ty3uK
()

джинсы, ботинки на высокой подошве. Водолазка+рубашка. Рюкзак, чтобы не сутулиться.

dilmah ★★★★★
()

В данный момент рубашка джинсовая на выпуск, джинсы, ботинки классик на каблуке 3 см. IMHO одежда удобная и практичная. На случай корпоративных банкетов в шкафу висит костюм :)

P.S.: Яйца носят в кашолке, а яички ... :)

robot12 ★★★★★
()

Я тоже обычно ношу костюм попроще, на официальные мероприятия одеваю костюм получше и галстук. В повседневной работе костюм для меня удобнее т.к. в пиджаке много карманов, а они у меня редко бывают пустыми, приходится носить много ключей, бумажник, записную книжку, мобильник, вот SAM-модули которые не успел поставить завалялись, детей пока в садик отвел, кроме своего платка еще два детских остались.

Vlad_Ts ★★★★★
()

Джинсы, кроссовки или легкие туфли, футболка с презентации или другого мероприятия (сам не покупаю). Если холодно += свитер и спортивная куртка.

parser ★★
()

1. Dress code: темно-серый или темно-синий костюм, белая рубашка, темно-серого оттенка галстук, черные ботинки. Каждый день костюм менять надо. Летом - темно-синии брюки + белая рубашка + средно-серого оттенка галстук + черные ботинки.

2. Casual: классические (regular or old style) НЕ-"вареные джинсы" + джинсовая рубашка + черные ботинки. Иногда майка любимой пауэр-группы (HammerFall, Blind Guardian, NW & etc.).

Ненавижу цветные клетчатые рубашки, майки под неджинсовые рубашки, кроссовки с рынка, "чистА спАртивные штаны". Это стиль гопов или лимитчиков: "Кто одет в цветную рубашку и красные носки?" (c). http://www.self-defender.net/archive/gopniki.htm

"Одеваются гопы по особенному, изощрённому, примитивному и непохожему ни на один стилю, который выражается следующим набором ШИРПОТРЕБА (это является главным их одеянием): ..."

anonymous
()

А я хожу в дорогом костюме, который выглядит "как вынутый из жопы", по

выражению моей некультурной племяницы :))))

Sun-ch
()

Сейчас я ношу черные брюки (правда после ползновений под столом они иногда серые), туфли коричнево-бежевые, черную рубашку. Иногда можно джинсы, безрукавку и джинсовку :). а летом... Даже не знаю пока... Тоже самое, или майка+шорты

Orlangoor ★★★★★
()

Полупрозрачные трусики, чулочки, или колготки, в зависимости от погоды, туфельки на каблуке, юбочка, бюстгалтер, блузка и непременный макияж, и ещё ни одна живая душа не заподозрила, что я мужик!!!

anonymous
()

Прикольные сслылки:

http://www.dommod.ru/?R=1&T=20

http://www.dommod.ru/CoolSTG.R_1.T_67.html (Только всё-таки стильнее "casual wear", а не "casuals", еще бы "casualities" написала бы :))

Между прочим, я видел в одном чмошном провинциальном южнокорейском городишке "топ-манагеров", которые носили бордовый галстук с фиолетовой рубашкой с короткими руковами, да ещё эту рубашку надевали на майку-футболку.

А вообще занятно, что и среди IT-ишников у нас в России во многих фирмах принят корпоративный стиль. Правда, гладить рубашки и костюм я замучался.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Сразу чувствуется огромный практический опыт саныча.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от php-coder

У меня тоже косуха была путевая.

Было написано на спине:

"Если вы читаете эту надпись - значит сука упала"

Мне ее мама одевать не разрешала :((

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от php-coder

> бандану "Lacrimosa"

Ну чистА крутой хэви-метал эта "Плакса" будет!:) Тило просто знатный рокер, а не (фаг)гот.:)) Интересно, а кроме "Copycat", что-нибуть из его творчества можно отнести к собственно металу?:)

Сюда читать надо:

http://music.gothic.ru/main.htm , (раздел 5.1 - Одежда)

а то типа "ботинок под спАртивные штаны" видок будет. :)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Откуда такие сведения?

Тило Вульф по моему настоящий Гот.
А музыка их это... в начале готик-инструментал, потом готик-метал, потом нео готика.

Первая песня первого альбома на готик-дарквейв тянет.

А из метала у них вещи прикольные есть. Например альбом Inferno.

Ty3uK
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>>>ыло написано на спине:
"Если вы читаете эту надпись - значит сука упала"
Мне ее мама одевать не разрешала :((

баян конечно, но сцаныч как фсегда жжот! как фсигда удачно жжот!
как я уже говорил однажды, вот что мне нравица ф тибе сцаныч, так это незамутнённость сознания, реальный пацак=)

anonymous
()

Если плохое настроение: темный свитер, брюки, берцы. Если хорошее: Костюм, рубашка, брюки, , берцы. Если очень хорошее: Костюм, галстук, рубашка, брюки, туфли...

Slack ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ty3uK

> Тило Вульф по моему настоящий Гот

В том-то и дело, что Тило фаГот, а не металхэд. Так, что носить метальный прикид с такой банданой, IMHO, мягко скажем, нелепо. Все-таки разные субкультуры: интровертивная готика и экстравертивная хэви-металическая. NW, Edenbridge, Lunatica - их готы "своими" не признают, а рокеры слушают.:(

Что касается goth-metal'а то Тило продюссировал гот-дум команду Dream Of Sanity и даже типа подпел в "Призраке Оперы", но сам он металист.:)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

DreamS of Sanity, sorry. а в принципе, на толках народ стебается, ждет сольных выступлений В.С.Луговского:)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так можно было бы сказать, если бы я косил бы под попсу.
А так, полная свобода выбора.

Было время когда я ходил с таким прикидом и в бандане Diary of Dreams.

Ty3uK
()
Ответ на: комментарий от Ty3uK

вот получил первую в жизни зарплату.спустил ее :) на брюки, туфли и рубашку(дворниковской на большее не хватает).ачючаю себя человеком

ryasal
()
Ответ на: комментарий от FreeBSD

>Согласен насчет брюк и прочего. Сам ненавижу джинсы из-за того что >очень мало места яйцам (в брюках с этим нет проблем - гораздо удобнее).

хе-хе ))) а я хожу в широченных джинсах, яйца пруца от такого прикида...

ninja
()

Casual.
Джинсы colins/брюки mexx, водолазки/футболки/свитер columbia/mexx, туфли ecco.
Отбиваюсь от попыток начальства заставить носить костюм.

Zulu ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.