LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ноутбуки iRU


0

0

Почему у сабжа такая плохая репутация? Я поспрашивал у знакомых о выборе ноутбука. Как только заходила речь об iRU, сразу говорили, что г@#но и лучше не брать.
Цены уж больно заманчивые (особенно у серии intro). И вроде как некоторые с линуксом поставляются.

И ещё, что лучше взять навороченный ноут с wi-fi, bluetooth, card-reader, etc или дешевый, но обвешанный вышеперечисленными наворотами? Естественно, чтобы работало под линуксом.

anonymous

Не знаю, как там с интро. У меня Брава2115. Одна вещь бесит - греется он жутко. При просмотре фильма рев кулера заглушает голоса героев. Бывают еще косяки с сидюком и звуком, но, возможно, это винда глючит.

anonymous
()

Intro. Тяжелый, неудобный, за полгода использования - и то, не очень активного умерла батарея. Шумит - привык уже. Тяжелый. Попсовые серебристые расцветки - немного оботруться - как сблеванул кто-то. Ублюдошный дисплей - глаза посадишь моментально. В общем, достойный выбор

kasian ★★
()

лучше дешевый - с необходимой тебе периферией, с экономищ деньги, а вообще от потребностей зависит, но iru - не бери, гадость

Цена на ноуты - себя оправдывает, если он дорог, то там есть все за эти деньги(+наценка) так что сравнивай

anonymous
()

еще -- обязательно посмотри на маленькие ноуты: типа asus S200N, фуджитсу-сименсы лайфбуки некоторые. Если захочешь после этого брать что-то другое, то бери.

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dilmah

по этой же цене есть замечательные ноуты MaxSelect и Blis! цена такая же но качество в 1000 раз лучше!

netghost
()

Re:

Лучше за те же деньги взять бэушный брэнд (Dell, Toshiba, HP, Compaq, IBM), а фичи докупить отдельно.

Energizer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.