LINUX.ORG.RU

А как можно ненавидеть венду если ей не пользоваться каждый день?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Нда, читать ЛОР с телевизора.
Наверное, какие то извращенцы.

Вообще, с таким неадекватным модерированием и железным занавесом, ЛОР нужно читать только на ноутбуке с OpenBSD и под одеялом.

lexxus-lex ★★★
()

Потому что.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

Я верю, что ты один или не один такой есть. Я не верю, что ты или вы все влияете на статистику хотя бы во втором знаке.

Мы влияем, нас большинство. Можно же сделать статистику, по времени день/вечер/ночь и посмотреть, как оно на самом деле

MyFreedom ★★★
()

Вы еще возраст гляньте сколько тут людей до 12

Deneb
()

Один секрет расскажу, только тссссс! Пользователи линукса используют putty.exe для того, чтобы попользоваться линуксом.

GateKeeper ★★
()

А ещё там написано, что 27% посетителей ЛОРа — женщины.

Sadler ★★★
()

Потому что на работе у многих офтопик

У меня win XP на работе.

MikeB ★★★★
()

Димез писал, что постят на ЛОР больше из под линукса. А это боты.

J ★★★★
()

Это форум по интересу, читаем название

Русская информация об ОС Linux

Если человеку это интересно, он идет сюда, если человеку НЕ интересно, он проходит мимо.

SjZ ★★★★★
()

У меня win7 на работе и пока win8 на новом ноуте. На всех машинах firefox c adblock+ и noscript, так что не знаю, участвую ли в этой статистике.

ATIpro ★★
()

У меня на работе винда.

dada ★★★★★
()

а фиг его знает когда к компу подходишь новости почитать както пофигу где открыт браузер...

Thero ★★★★★
()

А именно 71%

И вот эти люди закидывают говном BSDшников…

cache ★★
()

Мне более интересно, что за некрофил заходил на ЛОР с Win 3.1 :D
А то телевизоры-шмелевизоры.

imul ★★★★★
()

Как интересно, если смотреть 2007й год, то линух > 70%, а винда ~20%. Это хорошо показывает на сколько пал линух за 5 лет, даже линуксоиды его перестали использовать.

Reset ★★★★★
()

А у меня на работе линупс, а дома ничего нет (ноутбуком со следом не пользуюсь).

Jaga ★★★
()

Мне вот банально лениво сносить предустановленный шиндошс. Тем более, что в интернетах сидеть особой разницы нет с чего.

buddhist ★★★★★
()

кто эти 15 посетителей с телевизора?

Те, кто запустил однострочник на перле.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bubblecore

Потому что на работе у многих офтопик )

В выходные тоже все работают ?

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Потому, что 90% пользователей linux'ов режут счетчик адблоком вместе с рекламой.

Я думаю, что никто, кроме тебя и ещё парочки параноиков с кучей времени ничего не режет.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Это хорошо показывает на сколько пал линух за 5 лет, даже линуксоиды его перестали использовать.

Может это хорошо показывает интерес вендовозов к линуху?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Я думаю, что никто, кроме тебя и ещё парочки параноиков с кучей времени ничего не режет.

Зачем для этого куча времени?

J ★★★★
()

И кто эти 15 посетителей с телевизора?

Я заходил пару раз :)

kir64 ★★
()

А именно 71%

А хардкорщиков юзающих линукс основной системой исчезающе мало. Или люди им просто интересуются-играются, или используют на серверах на работе. В обоих случаях посещения на лоре с линукса не прибавятся.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mr_Alone

А что не так? У меня на работе оффтопик для мэйла/вэба, все остальные системы для работы. Я на работе чаще в Инете сижу, чем дома. Думаю, я не один такой.

но, при этом, я поганый вендузятник, а вы все расовые верные арийцы :)

dk-
()
Ответ на: комментарий от ansky

Ты сам то в это веришь?

Я верю. Дома гента, на работе венда. 70% времени на лоре с венды по этой причине

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Точно. И статистика тому подтверждение. Борцевать с этим не очень умно.

Ты подстраиваешь статистику под свои домыслы. Статистика мейл-ру учитывает только тех кто не блочит их баннер - раз, в том числе тех кто попадает случайно.

То есть, эта статистика к аудитории лора имеет очен посредственное отношение.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

В абсолютных числах тоже пал?

Мне на работе просто дали комп и сказали: «Ставь что хочешь», поставил убунту. Не понимаю ваших работопроблем.

Дома кстати счётчики тоже повырезаны.

Kalashnikov ★★★
()

и причем число заходов с линукса,падает....

vik24rus
()
Ответ на: комментарий от mono

Статистика мейл-ру учитывает только тех кто не блочит их баннер - раз, в том числе тех кто попадает случайно.

«Всемирная лига подделывателей спидометров»(c)

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Потому что лор стал более популярен, и на него стало больше «левого» народу заходить.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Мне на работе просто дали комп и сказали: «Ставь что хочешь», поставил убунту. Не понимаю ваших работопроблем.

Не, если это работать не машает, хоть под OpenBSD сиди. Но обычно у альтернативщиков начинаются детские капризы вида «нет, я не буду это делать, это нИнужно и вообще вы Баллмеру продались»

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

ты занимаешься тем же самым, только с обратным знаком.

Ты серьёзно думаешь, что логи апача покажут что-то радикально другое? Или там тоже будем отпираться «а мы ещё и юзерагент специально виндовый поставили, чтобы никто не догадался»?

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

мой блокирует (или я сам заблокировал)
opera

Сам, конечно. Опера по дефолту ничего не блокирует.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Вы хотели статистики? Она есть у меня.

Ну, правдоподобно. Я был против варианта типа 95/5.

yu-boot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.