LINUX.ORG.RU

под соленую рыбку подкладывать

n_play
()

Короткая прогулка до мусорного бака спасет отца русской демократии :)

Nagwal ★★★★
()

Если стоящие, то отсканить и выложить на трекер или отдать тому, кто сможет это сделать.

Sociopsih ★☆
()

сохрани, через 150 лет продать сможешь

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fenris

ЛУТ!

Такими темпами пары журналов хватит на ближайшие пол века)

CrossFire ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Библиотеки разве их не принимают?

Информация по железу-то устаревает каждые пол года, о играх и говорить не о чем.

CrossFire ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrossFire

о играх и говорить не о чем

Обзоры ретро-игр (хотя сомневаюсь, что нынешний трэш когда-нибудь будет ретро, но вдруг) всегда нужны.

Homura_Akemi
()

Могу дать коробку. Хорошую, в них книги упаковывают. В неё помещается архив за 5 лет, а сама она помещается под кровать. Говори сколько коробок нужно, у меня их сотни.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Зачем в макулатуру? В библиотеках принимают. Правда, бесплатно, и только в хорошем качестве. Но зато другие люди могут читать их в зале.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

а) Под мою кровать коробки не влезут, там короб для белья
б) Культурная ценность всякой «Игромании» и прочего «Железа» пятилетней давности стремится к нулю, сомнительно, что кто-то в библиотеке станет это читать.

CrossFire ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: CrossFire (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от quickquest

В закрома Родины

Если они мне хоть дорогу с моих ~10кг туда-обратно оплатят, вариант, да)

CrossFire ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: CrossFire (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CrossFire

Культурная ценность Game.exe, ЛКИ и ДК, на мой взгляд, весьма существенна. Остальное - можно выкидывать.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Перевяжи веревочкой и отнеси в мусорный бак.

// надо, кстати, проверить: выкинул ли я свои LinuxFormat, или же эта хрень пылится еще где-то

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)

Уполовинь. Некоторое количество можно использовать в технических целях: кисточку вытереть при помывке бензином, подстелить под урановые стержни чтобы пол не просверлить.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

кисточку вытереть при помывке бензином

Ты хоть раз пробовал это делать глянцевым журналом? Я тебя разочарую…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Artificial_Thought

Судя по видео с тытрубы, для этого лучший вариант — подложка от самоклейки. А страницы журналов — полная жопа.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ты хоть раз пробовал это делать глянцевым журналом? Я тебя разочарую…

Чтобы домазать остатки краски годится почти любая шняга, хоть журнал, хоть полено. Домазываешь краску, моешь в консервной банке с бензином, опять домазываешь всё что можно, меняешь бензин на чистый и повторяешь процедуру. Потом ставишь банку в топку водонагревателя, открываешь заслонку и _сразу_ поджигаешь. Если не сразу, то вообще лучше не жечь - пары могут бабахнуть.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Газетка вообще вещь, особенно АиФ, но вдруг запасы газетной бумаги неожиданно иссякнут. А ещё глянцевый журнал можно использовать в качестве прокладки между деревяшками скреплёнными гвоздями/шурупами.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Обычно на глянцевой бумаге печатают только всякую порнуху. Нормальные журналы на этом говнище не печатают, т.к. читать неудобно — бликует же!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Обычно на глянцевой бумаге печатают только всякую порнуху.

И рекламную шнягу типа каталогов со всякими штучками по завышенной цене которые распихивают по почтовым ящикам.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Есть такое. С недавних пор журнал «Радио» на глянце стали печатать. Видимо, с намеком ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.