LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ненависть к флешу vs нужная информация

 


0

1

Вот если, например, нужная информация представлена только в виде флеш-ролика, вы что будете говорить флеш не нужен, и останетесь без инфы, или же все-таки установите плеер и загрузите ее?

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

нужная информация
представлена только в виде флеш-ролика

Взаимоисключающие параграфы.

no-dashi ★★★★★
()

Запущу быдлохром. У меня там говнофлешь работает. А браузер из хромого говеный, поэтому не жалко в нем и флешь запускать.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Некоторые зарубежные фирмы очень любят давать основную информацию, включая документацию, во флеше

Deleted
()

Что значит «установлю»? Давно установлен, просто разблокирую (noscript).

x3al ★★★★★
()

нужная информация

Пруф хотя бы принципиальной возможности существования нужной информации в студию.

останетесь без инфы

что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

всё, что достаточно знать. И заметьте, никакого флеша!

auto12884835
()

фанатики должны страдать :)

и да, я тоже больше симпатизирую опенсрсу чем бажной проприетарщине.

но любое «зло» нужно оценивать в комплексе. а не по одному из пунктов лишь.

dk-
()

SaveFrom.net Helper

и да, флеш не нужен

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Для понтов же! Мол, вот какой я крутой линуксоид, а сам, сцукко, втихаря флешем пользуется, а то и мастдайку в виртуалбоксе запускает (я про себя).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

а сам, сцукко, втихаря флешем пользуется, а то и мастдайку в виртуалбоксе запускает (я про себя).

Я тоже так делаю, только открыто, вот только вопрос зачем

Мол, вот какой я крутой линуксоид

J ★★★★
()
Последнее исправление: J (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от J

Я тоже так делаю, только открыто, вот только вопрос зачем

Мол, вот какой я крутой линуксоид

Я же говорю: понты!

А прежде всего — поднятие ЧСВ (даже если никому и не хвастаешься).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Забью или тяжко вздохнув запущу виртуалку с виндой. В основной системе флеш не установлен и лень его настраивать, пару раз пытался - не работает (фрибсд).

unC0Rr ★★★★★
()

Посмотрю флеш ролик. Ничего плохого в нем не вижу. Идея то флеша вообще довольно хорошая, а что реализация - говно, так это часто случается. Ну так его и заменяют потихоньку на более адекватные технологии.

Nagwal ★★★★
()

Установлю и запущу в виртуальной машине. С проприетарщиной только так. Честным программам/программистам должно быть нечего скрывать!

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Для понтов же! Мол, вот какой я крутой линуксоид, а сам, сцукко, втихаря флешем пользуется, а то и мастдайку в виртуалбоксе запускает (я про себя).

Да это уже не понтово. По таким критериям самые крутые линуксойды - простые пользователи андроида. Они и флешем не пользуются и мастдайку в виртуалбоксе не смогут запустить на своем устройстве.
По существу, самые крутые линуксойды - те, что в америке умудряются пользоваться линуксом без нарушения патентов. У них и ШГ, и кодеков нету, и с дровами заморочки, и еще куча патентных проблем.

siphonops ★★★
()

зависит от сравнительного градуса ненужности флэша и инфы

jcd ★★★★★
()

У меня, собственно, из-за этого флеш стоит.
«За принципами нужно гнаться когда все работает» (C)

Kroz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Ну-ну

> нужная информация
> представлена только в виде флеш-ролика
Взаимоисключающие параграфы.

А ну-ка достань мне отсюда графики без флеша: http://investfunds.ua/markets/indicators/ . Или покажи где еще такую инфу достать в таком же удобочитаемом виде.

Kroz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

согласен. не понимаю всеобщей истерии на тему флеша. это всего лишь средство, и дело даже не в роликах. недавно игрался с bigbluebutton - очень неплохая вещь

flant ★★★
()

Никогда не парился с «не нужен», зачем создавать себе лишние проблемы из-за собственной твердолобости?

Zhbert ★★★★★
()

вы что будете говорить флеш не нужен, и останетесь без инфы, или же все-таки установите плеер и загрузите ее?

Найду в зоне досигаемости систему с плеером, подключусь к таковой через сеть.
В крайнем случае, подниму виндовый фокс под винищем, а потом снесу.

Yustas ★★★★
()

У меня ненависти и нет. Да, хотелось бы другого развития ситуации, но мы же живём в реальном мире. У меня нет проблем с флешем, оно работает в Файрфоксе, flashblock очень хорошо управляет. Что не так?

Pakostnik ★★★
()

Да. Фанатические фанатики фанатично ненавидящие ПРОГРАММУ должны страдать.

Alve ★★★★★
()

Лол, ты как ребенок, в самом деле. Какая к черту ненависть к байтикам может быть, он у меня установлен, успешно пользуюсь на ютубе.

Ok
()

фанатики должны страдать

pyometra ★★★★★
()

Скачать и перегнать.

amorpher ★★★★★
()

Не являюсь ненавистником флеша. К тому же, большую часть времени он у меня отключён. Нужно будет — включу, посмотрю, что надо и выключу обратно.

Mitre ★★
()

поставить gnash какой-нить чем не вариант? Или подразумевается что оно под gnash глючит?

true_admin ★★★★★
()

А что мешает его поставить и отключить по дефолту. Опера умеет штатно рисовать кнопку включения нужного ролика, фокс умеет это через расширения. Удобно и не напрягает.

И да, фанатики должны страдать. Если бы Иисус не страдал, то и христианства не было бы. Бери с него пример.

another ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.