LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кибер понедельник


0

1

Сегодня распродажа электроники в интернет магазинах. Например на aliexpress очень и очень вкусные скидки. Кто-нибудь себе что-нибудь прикупил?

Я уже несколько раз пытался совершить покупку, и SamsNote2 за $99, и SIII за $99, и MediaPad10... но неудача меня постигает раз за разом. Не успеваю я набрать капчу, как товар уже распродан. Быть може кому-нибудь из форумчан повезло? Распродажи будут продолжаться, пока кибер-понедельник не закончится на всем земном шаре. Удачи всем.

★★★★★

и SamsNote2 за $99, и SIII за $99, и MediaPad10

Бугагага :)

Deleted
()

uberdeal.ru тебе в помощь, например.

и SamsNote2 за $99, и SIII за $99

цена кагбе говорит нам, что это явно не самсунг :)

Satan_Klaus ★★
()

Вы коллекционер мусора?

prot ★★
()

Подобный хлам и без распродаж столько стоит, а то и дешевле. В магазинах любят написать скидка 50% и народ ведётся, совершенно не подозревая, что его обдурили и он прилично таки переплатил.

prot ★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Это настоящий самсунг. Просто сегодня распродажа - Киберпонедельник.

Уже видели одного удачливого на e-bay. Но есть мнение, что эти удачливые делают покупки с помощью скриптов, а не кликая мышкой.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivanlex

Это настоящий самсунг

на алиэкспрессе? вот уж где можно напороться на левак - так это там.

Но есть мнение, что эти удачливые делают покупки с помощью скриптов

есть такое дело. как вариант - сидеть караулить и активизироваться под конец торгов.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Вполне может быть и самсунг. Там по 5-6 штук на распродаже. Имхо, подловить нереально. Только обычно брендовое там дороже ебея и местных магазов. Я вот на это смотрю пока: http://gaga.aliexpress.com/200282374-675573828-detail.html

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Последнее исправление: AiFiLTr0 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Там по 5-6 штук на распродаже.

Ну тогда ещё ладно. 5-6 самсунгов в год они и бесплатно отдать могут в целях пиара. Другое дело там сейчас наверняка толпы ботов обновляют страницу, чтоб купить в первую же секунду.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

да нет, на MTK там совсем другие, но похожие.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Там возврат можно сделать, если прислали не то, что заказывал. Возврат сделать легче, чем в отечественных магазинах. Тебя на рынке в Китае надурят, а на Ali - вряд ли. Уже делал заказы - уверен.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

У них такая распродажа 1 раз в году. И не только у них. Практически на всех западных интернет-магазинах. Распродажа 2 дня: Черная пятница, где скидки на товары для дома; и Кидер-понедельник.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Подловить вообще не реально. Не Распродажа, а какой то прикол. В позиции всего 5 лотов, а желающих оторвать несколько тысяч? Никакой честности.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kranky

Может кто-нибудь сможет накидать скрипт такого бота, что бы хоть что то урвать к концу распродажи?

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Зря - не давись. Их там всего 5 шт, успеть ввести какпчу и нажать на bay - не реально. На эти 5 шт многог-много желающих.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivanlex

Раз уж пошла такая пьянка, есть у кого жабаскрипты для автоматизации субжа?

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

а на Ali - вряд ли

легко. порой интернеты. оченьзависит от продавана.

Уже делал заказы - уверен.

я тоже много чего заказывал в Китае вообще - только вот 100% уверенности нет до сих пор. ещё раз - очень зависит от продавана. ибо Ali - здоровенная площадка, там много всяких

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Но есть небольшой шанс эти единицы техники взять себе. Так почему бы не попробовать?

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivanlex

ну, попытка не пытка, как говорится. а у меня ещё свежи в памяти воспоминания, как я проиграл торг на раритет один. буквально на последних секундах ( в силу чего в последнее время несколько к аукционам охладел :)

Satan_Klaus ★★
()

На ибее эта «распродажа» постоянно...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Это настоящий самсунг
Samsung Galaxy Note I9220 Mobile Phone N7000
Original Unlocked Gt-N7000 Android 2.3 3G Wi-Fi GPS 8MP 5.3 Touch Screen

если ты не знал, то только китайцы пишут на своём товаре original

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А мне нравится чужих спайдеров на ebay подкручивать. Сидишь и накидываешь за ним по одному доллару. :) И тут же через секунду сообщение, что перебито. А вот правильный спайдер биддит в последнюю секунду торгов.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

В позиции всего 5 лотов, а желающих оторвать несколько тысяч? Никакой честности.

ты упорот или просто не догоняешь?

q11q11 ★★★★★
()

Коллега только что купил лот «Wi-Fi Router D-Link Double Antenna 300m Dir-615 4 Lan Ports» за $20 без всяких скриптов. Просто руками.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Первоначальна цена на данный роутер была $50. Хотя в Никсе он продается за 900 рублей. Но это частный случай. Скорее всего ему повезло, потому что спрос на данный роутер был не так велик, как например другие товары. Что более привлекательное взять не удалось.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivanlex

Тут не повезло, а экономия в 10$ ботоводам не нужна :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kranky

Это промо-акция. Так что гнусмас там настоящий. И никон настоящий. Олимпус - тоже настоящий. И ХТЦ - настоящий.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Зато магазину пиар. Вон, ты, к примеру, даже тут ссылку опубликовал. Реклама типа ATL стоит куда дороже, чем раздача десятка гаджетов по бешеной скидке.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Хотел взять Canon 600-ый, но видно не судьба.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivanlex

извини, ничего личного

просто выглядит глупо когда человек не понимает что подобные акции как раз рассчитаны на ажиотаж

погугли ролики где люди в магазинах разносят друг другу бошки
только за то что «я первый увидел этот мега кетайски утюг за 19.95»

q11q11 ★★★★★
()

Купил екнижек на О'Рейли с 60% скидкой.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

ну да, только вот некоторая часть треда сообщает нам о том что тебе как раз не нравится этот дурацкий ажиотаж и то что на тыщщи людей есть только 5 телефонов, и что они вообще казлы такие подставы мутить... ну и так далее

q11q11 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.