LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Радио

 


3

2

Вот есть дофига всяких онлайновых радио. А знает кто такую станцию, чтоб музычка (желательно джаз и около того) периодически прерывалась какой-нибудь интересной болтовней? Новости, история музыки, обсуждение исполнителя... нувыпонели. А то один музон круглые сутки это скучно, я и сам такое «радио» слабать могу как два пальца.

★★

Ответ на: комментарий от Shlyapa

отпишись, подошло или нет: я сам её не слушал никогда, по отзывам просто нашёл

DoctorSinus ★★★★★
()

«Наше радио», но там музыка — говно в основном.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Если дружишь с английским, то Gator 107.9 на tune.in ищется без проблем. Там музыка, спокойная, бывает и джаз, но в основном что-то из серии country. Ну и периодически «болтовня» есть :)

infiltr
()

Серебреный дождь

Turbid ★★★★★
()

42fm.ru
Только болтовни всё меньше.

Skeletal ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

animeradio.su

Часто попадаю на ту самую болтовню. Хоть болталка-тян и милая, ненавижу все эти разговоры. Приходится искать другое радио, пока они не прекратят :3

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Если честно, то я и персиковое ни разу не слушал.
Из онлайн радио слушал только Absolute Classic Rock очень давно

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Я его создавал вообще-то. И если его отобрали какие-то мудаки, это не значит, что я не могу в любой момент разделегировать домен.

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

У меня есть пока radio.geekly.info. Но там маленькая подборка круглосуточных чиптюнов и все. Персики возможно будут в феврале, ежели домен отвоюю целиком назад.

iSage ★★★★
()

По заголовку подумал что РадиоЛОР не RIP.... а жаль. На русском радио болтовни много, иной раз в дороге и улыбнет не раз. А музыка там так себе. Джаз у них в диковинку, в подавляющем большинстве попсятина низкопробная.

Кстати, думаю, что там где много классики (включая джаз и т.п.), не будет пустого трёпа ради трёпа. Будет больше тематического, интеллектуально направленного с новостями культуры.

bulatus ★★
()
Ответ на: комментарий от bulatus

подумал что РадиоЛОР не RIP.... а жаль.

Чего жаль? Там же ничего не было. Гоняли по кругу только десяток каких то идиотских бренчаний на гитаре каких то упоротых.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Жаль что не раскрылись. А музыку гоняли по кругу потому, что тестовым стартовал а вот руководителя опытного и команды (редактура корректура выпускающий и прочее информационное) не нашлось...

bulatus ★★
()

эхо москвы

J ★★★★
()

если джаз интересен - гугли kjazz

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bulatus

Жаль что не раскрылись. А музыку гоняли по кругу потому, что тестовым стартовал а вот руководителя опытного и команды (редактура корректура выпускающий и прочее информационное) не нашлось...

Ну так то что оно быстро протухнет, было очевидно, ибо создатель не знал что с ним делать, он просто поднял Айскаст. А раз уж взялся поднимать радио, то на первых порах нужно всё делать самому и заранее составить план. А то поднял сервер, а что крутить в эфире не знает, а музыку включать боялся.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bulatus

РадиоЛОР не RIP.... а жаль.

надо вернуть в эфир, да

drakmail, как смотришь, чтобы собраться в выходные и оживить вместе с КЛЭМ?

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

создатель не знал что с ним делать

я и сейчас не знаю, что с ним делать

поднял Айскаст

drakmail поднимал его

а музыку включать боялся

копирасты наедут на хостера, кто отвечать будет? :3 на самом деле я могу попробовать не подставлять drakmail и попробовать на хосте SMD поднять крутилку музыки, которой уже будет плевать на копирайт, но:

  • а кому оно нахрен надо? даже дебианподкаст — и тот уже умер;
  • у SMD хост любит ложиться по непонятным мне и ему причинам. 24/7 там явно не выйдет. Задолбаемся потом разгребать тучу комментов про «про***донили»

Вот.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

я и сейчас не знаю, что с ним делать

Ток-шоу. Холивары, срачи в прямом эфире. Интервью с различными личностями, всякими российскими деятелями опенсорса и прочими. Начать можно например с Макскома. Освещение лоровских событий в реалтайме между треками (кто что жирно вбросил в какой теме). Ну и в том духе.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Начать можно например с Макскома.

с занятостью Макскома его интервью мы будем ждать вечность

DoctorSinus ★★★★★
()

Progressive Positivity Radio. ведущий иногда что-то рассказывает.

Satan_Klaus ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.