LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ходите ли вы по офису в тапках

 , , , ,


0

1

Собственно сабж. Заметил, что многие шастают по офису в тапках, хотя офис у нас на 13 этажей. Я не понимаю этого) Или они так создают себе домашнюю атмосферу?

★★★

Не знаю какие там тапки в офисах.
Но ноги имеют свойство потеть по пути дом-работа.
Получается весьма вонючее зрелище - мужыги приходят в офис, надевают тапочки и бегают по офису, оставляя за собой ароматный шлейф.


Для особых ценителей придумали туфли из натуральной кожи, с тоненькой подошвой и перфорацией.

Красиво, эстетично, гигиенично!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

туфли из натуральной кожи, с тоненькой подошвой и перфорацией

перфорация... отверстия что-ли?

amazpyel ★★★
() автор топика

Это удобно. Ноги дышат. В офисе же не -30, как на улице, а нормальная комнатная температура.

vurdalak ★★★★★
()

Переобуваюсь в сандалии (не зимой конечно)

sdio ★★★★★
()

Работал в офисе, - ходил в тапках. И на сей работе тоже, только на улицу переобуваюсь.

Алсо: тред-детектор закомплексованных клоунов.

IPR ★★★★★
()

У меня не офис, а кабинет. Но хожу в тапках (ХЗ, как они официально называются: эдакие спортивные сандалии). Хожу даже зимой так, потому как в кабинете жара.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Ходите ли вы по офису в тапках

Да, хожу в шлёпанцах. Не парить же ноги в ботинках по 12 часов к ряду?

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Зеленые они. И не мокасины. Keen'овские тапочки. Вот такие же, правда, поистрепались за 2 года непрерывной носки (каждый день, часов по 12 в сутки).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от jessey

В моей компании был бы зал для встреч. А кодеры ходили бы по своему кабинету в тапках, да

И, догадываюсь, на двери этого «зала» ты бы повесил табличку «В тапках не входить!» ?

fang
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

это нормально

Не парить же ноги в ботинках по 12 часов к ряду?

не парить

amazpyel ★★★
() автор топика

По офису хожу в специально обученных рабочих туфлях.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

надевают тапочки и бегают по офису, оставляя за собой ароматный шлейф

блин я спалился xD

punya ★★
()

Ходим в тапках, ноги за 9 часов сопреют...

Вот кстати есть магазинчик у нас и есть там женские колготки, а мужских носков нет. Вот что за дискриминация ?

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

двойные стандарты, никак не иначе

amazpyel ★★★
() автор топика

Слава Богу не работаю в офисе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

Я тоже имел в виду место работы. :3 В офисе бадушечки ездят на самокатах, а сегодня ещё и вертолётики пускали.

Hoodoo ★★★★★
()
Последнее исправление: Hoodoo (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от jessey

Если бы я бул руководством - я бы запретил. Где противоречие, ня?

Ты сам написал, что в своём кабинете они могут входить в тапках, а в зал для встреч попасть не могут. Так когда бы ты запретил ходить им тапках, чтобы никто не увидел? Выпустил бы приказ, что при все при выходе из комнаты обязаны переобуваться в ботинки, даже если просто идут в туалет?

fang
()

Ни разу не видел, хотя ходят в странного вида сандалях люди, я в принципе тоже.

aptyp ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

Так когда бы ты запретил ходить им тапках, чтобы никто не увидел?

При устройстве на работу например? Ты наркоман штоли? :3

Выпустил бы приказ, что при все при выходе из комнаты обязаны переобуваться в ботинки, даже если просто идут в туалет?

Это уже им решать, лол. А вообще, по хорошему зал рядом с туалетом располагаться не может.

Прозреваю тему ущемления прав и прочего, отвечу заранее: пришёл работать, изволь соблюдать «устав». Я вот люблю красить волосы в разные цвета время от времени. Сейчас есть маза поехать работать «в офис», там с этим строго. Вывод: мне надо, я потерплю. Кому важнее ходить в тапках а не заниматься делом, пусть ищут другие конторы, ня.

jessey
()

У меня летние туфли, почти тапочки. Ноги не парятся.

Miguel ★★★★★
()

Я в шлепках хожу.

DrF
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

Нет, открытые, летние. Потому что нога дышит и не потеет, а в офисе достаточно жарко.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jessey

При устройстве на работу например?

Я имею ввиду какую-нибудь ситуацию в рабочее время

Ты наркоман штоли?

Я наркоман, да. Но я не сильно увлекаюсь. А вот ты конченый наркоман. Судя по тому, как ты путаешься в показаниях, твой дилер тебе толкает слишком забористый товар.

fang
()
Ответ на: комментарий от fang

Я неправильно тебя понял, да, лол. Но таки я нигде не путаюсь.

твой дилер тебе толкает слишком забористый товар.

4.2, мой дилер слишком забористый, к сожалению, нечасто достает =\

jessey
()

В офис хожу в рубашке, брюках и нормальных туфлях.

Firecracker
()

да

хочешь чтобы вокруг ходили люди с ВОНЮЧИМИ ПОТНЫМИ МЕРЗКИМИ НОГАМИ в берцах шоле?

фу фу фу

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от jessey

Начинаю, догадываться. Ты бы постарался территориально отделить ту часть компании, которая имеет дело с разного рода посетителями, от кодеров настолько, чтобы их гарантированно никто из пришедших не увидел? Только это остаётся. Если бы ты не смог этого сделать, таки работатать в твоей компании никто не стал бы.

fang
()

Не работаю в офисе. Хожу в берцах.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

Если бы ты не смог этого сделать, таки работатать в твоей компании никто не стал бы.

Ну мы же о сферических вещах в разреженных средах говорим, верно?

jessey
()
Ответ на: комментарий от fang

Этого, кстати говоря, недостаточно, потому что время от времени возникает необходимость показать кому-то свою компанию изнутри.

fang
()

У нас народ некоторый туфли скидывает, одевает только когда вставать надо.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jessey

Ну мы же о сферических вещах в разреженных средах говорим, верно?

Верно. С таким подходом своей компании у тебя никогда не будет. Поэтому мы тут обсуждаем совершенно сферическую вещь, нереализуемую.

fang
()
Ответ на: комментарий от fang

С таким подходом своей компании у тебя никогда не будет.

А судьи кто?

обсуждаем совершенно сферическую вещь, нереализуемую.

Почему же?

jessey
()

У меня босс на днях китайцу, который делает какие-то дюже медленные эксперименты и спит в лабе пока процесс идёт, сказал, чтобы тот перестал снимать жильё, благо интернет, микроволновка, холодильники и аварийные души в наличии, а чего ещё надо?

А вообще тапки это круто, но мне например по ТБ не положено. Если б можно было, носил бы в более офисные периоды работы.

Slesarev
()

не переобуваюсь

x0r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.