LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Следующий Бонд - афрочёрный негр

 


1

1

facepalm

Следующим главный героем бондианы может стать чернокожий Идрис Эльба. О том, что актер уже встречался с продюсерами, сообщила его коллега по фильму о Нельсоне Манделе Наоми Харрис.
«Я точно не знаю, о чем шла речь, вполне может быть, что следующий Бонд будет чернокожим. Я голосую за Идриса, он отличный парень», - сказала она. Ранее стало известно, нынешний «агент 007» Дэниал Крэйг сыграет еще в нескольких частях бондианы.



а линух туту, ну даже не знаю, сами придумайте.

★★★

Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Кстати, слоны трупы павших сородичей без боя не отдают.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну ты прикинь трудозатраты на убийство одного мамонта и на убийство одного качка. Мамонт подороже выйдет.

По усилиям да. Эмоционально — нет. На инстинктивном уровне есть какие-то механизмы жалости к себеподобным и нежалости к другим.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

жалости к себеподобным и нежалости к другим

ну и не только жалости.
Но вобщем это две разницы как человек смотрит на другого человека и как он смотрит на не человекоподобное животное.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

На инстинктивном уровне есть какие-то механизмы жалости к себеподобным и нежалости к другим.

Это приносится воспитанием. Никаких инстинктов, мешающих убийству себе подобных, у людей нет. Хотя и у видов, у которых такие механизмы есть (например у волков), при острой борьбе убийства все же случаются..

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от J

Да там вообще все кроссаффчеги были. Что львы, что слоны. То воюют друг с другом, то негласный мир установят и потом троллят друг друга на границе. У слонов даже что-то вроде поминок по усопшему есть.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Не, ну а чо. Бонд - англичанин, в Англии сейчас негров и арабов чуть ли не больше, чем белых, все логично.

strangeman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

На элементах кстати статейка проскакивала. По анализам спортивных соревнований посчитали, что наибольшей жесткостью отличается борьба именно равных противников. Милость к проигрывающему - роскошь сильного.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: DNA_Seq (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Никаких инстинктов, мешающих убийству себе подобных, у людей нет.

Да как так? Это же есть у любых животных 'не одиночек', имхо.
Ну если даже воспитанием привностится, то всеравно из этого и получается разница между убийством мамонта и человека.

Ты уже всё-таки скажи. Те самые супер привлекательные мужики они всё таки более женоподобные были или же самые что нинаесть альфы?
Т.е. каких бабы то любят? Женоподобных? — Не знаю. Мускулистых? — Таких бы не уничтожили.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Смотрел две серии «Золотой глаз» и «Умри но не сейчас» очень не понравились сказочные спецефекты (вроде рэмбо сбивающего вертолет из лука), есть смысл что либо ещё посмотреть? Йоба эффекты абсолютно не важны.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

наибольшей жесткостью отличается борьба именно равных противников

Ну это и понятно. Когда у них есть за что бороться, то равные естественно будут друг с другом ссорится жесточайше.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

и теперь там белые мужчины вместо секса с женщинами и зачатия детей занимаются подобием секса друг с другом и вымирают

Да Запад уже устал вымирать. Совки уже на протяжении ста лет это твердят, а сами по уши в грязи. Самим не смешно?

Количественно геев как было так и осталось, ни о каком вымирании речи не идет, и тем более не из-за геев.

Какая же тут темнота...

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Ты бы еще первого кинг-конга посмотрел и удивился эффектам.Год-то >какой был, вспомни!

А это тут при чем? я их смотрел лет десять назад. Может ты не понял мне не понравилась именно искусственность самих событий, неизменная бондгёрл, автомат в запонках итд.
Я наоборот упомянул об эффектах, чтоб ты мне посоветовал что нибудь винрарное из семидесятых с Коннери.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

Какая же тут темнота...

Пора двигаться к свету.

Он там =========>

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Так это же фишка бондианы - гаджеты всякие. Не смотри тогда ее, если тебе именно это не нравится. :) У Коннери вообще был лазер в часах покруче того, что у пиндосов на боинге летает.

pekmop1024 ★★★★★
()
Последнее исправление: pekmop1024 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Британия жива, Штаты живы, Израиль жив.

Именно. Объясните их живучесть? Не уж-то геноцид им помог? По этническому и культурному составу не скажешь. Или как раз уменьшение внутренней агрессии и принятие *всех* в *свое* общество им помогло? Это ближе к правде.

Нормальные цивилизованные люди по дефолту хотят жить в мире, а не в войне. Поэтому цивилизованные люди идут в менее агрессивное общество, пока там шакалы друг друга грызут. Но вы этого всё равно не поймете, и будете искать врагов, кого бы уничтожить у себя на земле, изгнать из своего общества. Продолжайте, и добьетесь именно того, чего так боитесь. Вы, дикари, друг друга перебьете.

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Не смотри тогда

Нееее так просто вы от меня не отделаетесь)
Вот старворс я осилил, чтоб авторитетно заявлять, что мне это не интересно.
Я на самом деле совсем не в курсе что там с бондианой, видел мельком, хочется посмотреть заценить. Посоветуй какие серии лучшие или они все на один мотив?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

Нормальные цивилизованные люди по дефолту хотят жить в мире, а не в войне

Теперь наверно стоит указать авторитетные источники, которые подтверждают эту гипотезу.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Все на один мотив. Есть реализации хуже, есть лучше. Мне больше всего нравится та часть фильмов, что с Броснаном. Какая-то она... каноничная, что ли.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Теперь наверно стоит указать авторитетные источники, которые подтверждают эту гипотезу.

Как ты посмел усомниться в словах либераста, как?! Чо там было... слезинка педераста, кровавые мальчики, и т.д. ключевые слова.

pekmop1024 ★★★★★
()

НЕГР будет 007?! О_о

ooh. mad mad world....

приплыли к тотальной толерастии.

ktk ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

какая бы ни была ситуация в России, запад вымирает. И в том числе из-за толерастии, геев и гомопропаганды в школе, которая говорит, что гейство якобы неплохо. И что женщине сперва карьеру надо, а только потом (а может и вообще не надо) рожать детей.

В итоге коренное население замещается неграми и арабами, которые живут на пособия и громят пригороды.

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

какая бы ни была ситуация в России, запад вымирает. И в том числе из-за толерастии, геев и гомопропаганды в школе, которая говорит, что гейство якобы неплохо.

Тогда я бы хотел услышать определение «вымирания». Я не вижу никакого вымирания: медицина улучшается, еды вполне хватает. Да, не без проблем, не одной Германией Европа живет, есть и Греция, проблемы есть всегда. Но в общем, лично я вижу положительный тренд. Хотя по первому каналу вам расскажут совершенно другое, и про то, что геи вдруг виноваты в чем-то.

Вместо того, чтобы языком чесать, дали бы статистику, скажем сравнение численности геев по странам и прирост населения. Но вы удивитесь, что на прирост населения влияют экономические факторы, и распространенность контрацепции и абортов (плюс табуирование контрацепции/абортов религией, обществом), а не константный процент геев.

Но вы же знаете лучше, конечно.

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

Я не вижу никакого вымирания: медицина улучшается, еды вполне хватает

детей не хотят делать. Белые, по крайней мере. А приезжие, особенно арабы, негры и турки, плевавшие на всю толерастию, активно размножаются.

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

а не константный процент геев.

геи и феминистки активно распространяют толерастию и нежелание рожать детей. Ибо распространяемые ими идеи не согласуются с >= 3 детей на семью. Если, конечно, родители не выше среднего класса и могут позволить жене не работать без снижения привычного уровня жизни, или работать на дому, что нужно для рождения и воспитывания стольких детей.

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ok

Ну, это как, если бы Илью Муромца играл еврей. Вроде их тоже много, и некоторые даже неплохие люди.. :3

Ну так во время Шекспира женские роли обычно играли мальчики/мужчины. А во времена раннего Голливуда чернокожих обычно играли крашеные белые. Взрослые/старики постоянно играют молодых/детей, женщины — мальчиков. В кино все не по-взаправдашнему, такие дела. Поэтому меня пятая графа или там цвет кожи Ильи Муромца меня мало волнует. Но с Бондом проблемы и вовсе никакой нет, т.к. в отличие от Муромца, Бонд — британец и черным быть легко может (см. британских спортсменов). Это все волнует только упоротых расистов, которым обидно за своих единорасцев и бремя белого человека жмет.

trycatch ★★★
()

Бонд - фигня. Вот после негра Локи стало ясно, что эти политкорректные сасш потеряны для здравого смысла

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

А каогда вождя индейцев будет негр играть, ты тоже «ну и что?» спросишь?

Разумеется, тебя не смущает, что в классических вестернах индейцев обычно играли белые. Тебя обижает, исключительно только когда обделяют твоих единорасцев.

trycatch ★★★
()

а линух туту, ну даже не знаю, сами придумайте.

Цифровать будут под линуксом... :)

hbars ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

геи и феминистки активно распространяют толерастию и нежелание рожать детей. Ибо распространяемые ими идеи не согласуются с >= 3 детей на семью.

Пруфы будут? Феминизм не имеет никакого отношения к семье и детям, феминистки выступают за права женщин.

А геи, чтоб вы знали, мало того, что способны иметь детей, да еще и заводят семьи. Даже в России, и это когда государство всеми путями не хочет этого допускать.

Вы живете в сумерках советской пропаганды, ведь намного проще обвинить неких геев, феминисток, карьеристов, чем решать экономические проблемы.

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Не помню какую книжку читал.
Там было просто. Нигеры добились превосхдства гад белыми. Все началось с Юар. Что в принципе и происходит с Манделы.

hbars ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

А приезжие, особенно арабы, негры и турки, плевавшие на всю толерастию, активно размножаются.

Они размножаются не из-за «толерастии», а потому, что их а) культура запрещает контрацепцию и тем более аборты б) по экономическим факторам, им недоступны аборты, плюс при необходимости низкоквалифицированного труда, иметь большие семьи просто выгодно для ведения хозяйства.

Гомосексуализм тут вообще не при чем.

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

Феминизм не имеет никакого отношения к семье и детям, феминистки выступают за права женщин.

а на практике выходит несколько иначе.

способны иметь детей

да неужто? А яйцеклетку откуда брать?

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

хватит кормить тролля.
гомосексуализм — это не нормально, это отклонение от нормы.
И всё тут. Ничего не поделаешь. Конечно, некоторым неудобно признавать себя 'ненормальными' — вот и троллят тут на форумах, переворачивая всё с ног на голову и пропагандируя 'нормальность' своей 'ненормальности'.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

а на практике выходит несколько иначе.

Пруфы? Женщины выступают за их права, и одно из этих прав, это право НЕ рожать. Да, вас это может огорчать, но это их тело, а не ваше. Но это далеко не единственное о чем говорят феминистки.

и как же выглядит существо с двумя Y-хромосомами?

Вы не знаете как у людей получаются дети? Гей вполне может зачать ребенка. Или вы думаете это такой адский труд? :) Геи так же могут усыновить ребенка (в нормальных странах).

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

а) культура запрещает контрацепцию и тем более аборты

это и есть отсутствие толерастии

Сколько у вас уже детей? Вы отказываетесь от контрацепции? Нет? Тогда вы лицемер.

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от harper

Модно, толерантно, политкорректно.

ждем Бонда-бабу

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

Женщины выступают за их права, и одно из этих прав, это право НЕ рожать.

Когда речь заходит о вымирании, здравомыслящий народ отменит такое право. Впрочем, здравомыслящий народ не дойдет до такого нелепого вымирания.

А усыновление ребенка не увеличит численность популяции. что же до зачатия ребенка геем, то это уже не гей получается.

В общем, последую я совету Bad_ptr, и прекращу кормить тебя.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Когда речь заходит о вымирании, здравомыслящий народ отменит такое право.

Вымирание только у вас в головах. Европейская цивилизация прекрасно себя поддерживает в количественном отношении. Страны Азии приходят к той самой «толерастии», и у них рождаемость приходит на европейские уровни. Замечу, в Европе и США рождаемость опережает смертность. В отличии от России, где контрацепция появилась, а экономики нет! И тут так удобно попинать на геев, феминисток, ZOG и загнивающий запад.

А усыновление ребенка не увеличит численность популяции.

Ага, особенно в России. Посмотрите на детскую смертность, и кто в группе риска.

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Детей в будущем планирую.

АХ, вот оно что — планирую! То есть family planning, как раз о чем говорят феминистки. Вот вы как заговорили.

Нет уж, бросайте все эти резинки, и давайте без них. Только hardcore! А то ишь! Без резинок к 30 годам у вас было бы дюжина детей, а так только 1-2 в лучше случае. И то, в зависимости от того, будет ли на то на то ваше барское настроение и экономические возможности.

Вот оно, обычное лицемерие — когда выгодно вам, можно и «потолерастить».

hexdump01010101
()
Ответ на: комментарий от hexdump01010101

Без резинок к 30 годам у вас было бы

Если доживёт до 30

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.