LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте годный онлайн магазин радио деталей


6

1

для починки сплита фуджицу нужен варистор 10V471К tnr китайские анлалоги ниже номиналом и хуже по качеству горят от любого скачка напряжения. Посоветуйте годный ресурс на котором его можно заказать в любой мухосранск в замкадье.

siliconray.com
satistronics.com
orzparts.com
aliexpress.com
taobao.com

Энджой.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

А что-нибудь, работающее с безналом и без проблем предоставляющее все нужные документы (а не как тормоза из чипа-дипа) + имеющее нормальные цены (а не охрененно завышенные, как у чипа-дипа)?

Кстати, наша идиотская политика в плане траты бюджетных баксов иной раз просто бесит: вместо того, чтобы купить за 5 баксов какую-нибудь железку на ибее, я должен долбиться с тупорогими менеджерами и в конце-концов покупать ее же, но в рашке и за 50 баксов!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну я покупками для юр.лиц никогда не заморачивался, но чисто теоретически любая российская компания должна дать акты/накладные/счета-фактуры.
Можно попробовать с этими связаться:
http://www.megachip.ru/
http://www.terraelectronica.ru

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от registrant

О, Р-н-Д совсем рядом (всего-то километров 800 до него).

А как у них с сопроводительными «бамажками» и безналом? Ну, и цены как, ниже, чем в чипе-дипе? А еще интересует — работает ли промэлектроника с говном под названием roseltorg?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от yirk

У мегачипа даже дороже, чем у чипа-дипа. У вторых авторизоваться надо, чтобы цены смотреть.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от yirk

А ты думаешь, я каждый день что-нибудь на 5 баксов беру? Ясен пень, готовится список нужного железа и сразу где-то так на 1..100 килобаксов закупается.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

скажем, сабжевый варистор стоит 5 рублей, а не 35 (как в чип-дип). с безналом точно работают, недостающие позиции привозят из маасквы (в нашем мухосранске они посылку 2 раза в неделю получают)

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от registrant

Возьму на заметку. А то мне в начале весны (как баксы появятся — т.е. где-то в июне) надо будет еще уйму электроники закупать.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

chip-nn.ru всё просто, понятно и с картинками :)

xterro ★★★★★
()
Последнее исправление: xterro (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

не идеал, конечно (моего любимого припоя нет в принципе), но купить можно многое

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

он в мск, но с доставкой что-нибудь придумаете.

aiqu6Ait ★★★★
()

чип и дип? платан (они же)

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от registrant

сабжевый варистор стоит 5 рублей, а не 35

чтобы купить его за 5р мне скажем надо поехать к черту на куличики (ака митино), а чип и дип у меня в Перово - ваще под боком.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от registrant

да, зажрались вы там

Город: Омск

это вы не доедаете

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Быстрее самому забрать, чем ждать пока почта доставит...

XVilka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Мне тогда проще у барыг на радиорынке заказать, дороже, но ждать не так долго и нервы тратить не надо.

Freiheits-Sender ★★
() автор топика
Последнее исправление: Freiheits-Sender (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Бредят. Значит к начальству, пусть оно их образумит. Если экономия действительно в 10 раз, а гарантии один черт никакой...

В России есть процедура покупки у физического лица юридическим лицом, без всяких печатей )) Вот описалово: http://www.rnk.ru/journal/archives/2009/16/nalogovyj_klub/problemnaja_situaci...

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Зачем накладные? Делает договор поставки и передаются по акту. Счета-фактура не нужна, физ.лица НДС не платят.

yirk ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.