LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

23 летние синьйоры это прошлый век

 


1

2

Из DOU

In the middle of August 2012, Alena Dzenisenka joined EPAM team in Gomel as a senior software engineer. The fact would not be a remarkable one if it were not for one thing: at that time Alena just turned 17.

Оригинал

Дружно срем кирпичами и делимся на две половинки: незаслуженные 23 сениоры и тупые старперы которым завидно

★★★★★

Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 3)

Дружно срем кирпичами

Не срем. Индусы сеньорами в 10 становятся.

devl547 ★★★★★
()

Деление на «старших» и «младших» всегда относительное. И если говорить о том, кто «senior», то надо говорить и о том, кто в этом коллективе «junior». В школе тоже были олимпиадники и двоечники.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fenris

Фишка в том, что ясное дело что сениор!=гуру. Но в 17 лет пройти критреии Эпама? Более 3 лет опыта, технические собеседования, координирование команды, ты должен быть ключевым разработчиком проекта, выкатывать архитектуру достоточно больших систем. Ясен пень что гением быть не надо, но в 17 лет это проделывать - норм. Обычно в таком возрасте школота интеграл осилить не может.

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Не надо записываться, все и так в курсе ;)

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Обычно в таком возрасте школота интеграл осилить не может.

все перечисленное в списке делал, а интеграл осилить не хочу и не могу (забыл за ненадобностью)

stevejobs ★★★★☆
()

Дружно срем кирпичами

А пусть 17-летние «синьоры» сами срут кирпичами. В том время, как нормальные люди бухают и ведут беспорядочную половую жизнь, они сидят и долбят в клавиатуру.

fang
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Но большинство не делает. Соль срача в том, что дядьки уверены в своем джедайстве и получают баттхерт, когда в 17 лет кто-то имеет такую же лычку. Лычка ничего не стоит, именно потому с раннем студенческом возрасте не помешает ее иметь.

vertexua ★★★★★
() автор топика

ну 17 это таки мало, ибо университет в это время ещё не закончен, а 23-24 в самый раз :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Да, с универом думаю не получилось бы. Какой с тебя ключевой разработчик если ты в универе 70% времени. Разве что вечером на удаленке

vertexua ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)

Да и зависит это от сферы и используемых технологий. Ынтерпрайз или стартап, работа с интрументами «гигантов индустрии», или с самописными, специализированными, и т.д., и т.п.

XVilka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jessey

Ты должнен пойти в бодишоп и стать настоящим сениором

vertexua ★★★★★
() автор топика

Общался с вундеркиндами IRL, завидовать там нечему. Детство у этих людей украдено: вместо веселых игр им на голову свалены взрослые проблемы. Ситуация усугубляется невызревшей психикой.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

А пусть 17-летние «синьоры» сами срут кирпичами. В том время, как нормальные люди бухают и ведут беспорядочную половую жизнь, они сидят и долбят в клавиатуру.

Вот-вот...

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jessey

А я планирую к 22 годам свою студию, ня :3
Мне в незаслуженные или в завистливые?

Тебя в последователи вылдродня.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Где можно в тупые записаться?

Хороший вопрос. В рунете множество мест, где можно письменно заверить свою тупизну: стены вконтакта, комментарии на хабре, любой сайт с политическими новостями.

Alve ★★★★★
()

Дружно срем кирпичами и делимся на две половинки: незаслуженные 23 сениоры и тупые старперы которым завидно

Нене, я в свои 24 уже главный разработчик.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Шлепает формы в бодишопе. У него бывают простые задачи, а бывают действительно сложные. Сложность меряется количеством строчек спагетти-кода которые надо понять и разрулить.

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Симпатичная девочка. man «Скотт Пилигрим против всех».

aptyp ★★★★
()

... и поём «Алена дааааст!»

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Вполне можно. Время то просирается вконтактиках месяцами, а как раз публичный разврат - иногда по вечерам

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

ты должен быть ключевым разработчиком проекта, выкатывать архитектуру достоточно больших систем

сеньер

you're doing it wrong

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.