LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

NeroLINUX


0

0

Скачал сабжевую поделку. Ну и отстой, скажу я вам! Сегфолтится, интерфейс - страшно смотреть, ну и еще небольшая мелочь - рекордер мой не определился, записывать можно только в образ.

Скриншот: http://webfile.ru/216262

anonymous

чуть не забыл ;) если кому надо, могу выслать еще один ;) скриншот ;) пейшыте на acid.fukka@gmail.com

anonymous
()

А вообще, в треде про неру, началсяинтересный флейм про то, что для 70% пользователей было бы приятнее интерфейс на qt. Кто еще кроме анонимусов поддерживает сию точку зрения? ИМХО qt-gtk engine для ярых kdeшников и все... А вообще, софта под qt слишком мало (KDE НЕ В СЧЕТ!!!), для того чтобы его хвалить.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Как заядлый КДЕшник хочу сказать что был огорчён что он не на qt и ну на худой :) конец не gtk2 т.к. qt-gtk engine держит только второй гтк, ну а елси бы он был только на qt таки я был ещё более рад.

Вот не пойму почему все подобные софтины пишут на 1-ом гтк, про его нересурсоёмкость не говорить, я про внешний вид.

cyclon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cyclon

А я наоборот рад, что он не на первом ГТК ;) И, уж тем более, не на КТ :)))) С КДЕ перескочил, но жаль, что к3б на КТ :( Много ресурсов жрёт при старте :( Полегче бы чего-нить.,. Но к другим фронт-ендам доверия нет

vovans ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Имеется ввиду, гуй для записи дисков.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не знаю. Я в к3б пишу и никаких проблем ;)

vovans ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.