LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вспомнить фильм

 , ,


1

14

Видел его в начале 90-х, вероятно фильм снят в конце 80-х. Суть такова:

В США, парень едет к родственникам на другой конец страны на машине типа форд мустанг (не суть важно). Он типа сессию в колледже сдал, сам парень весь такой правильный (отличник, соблюдает ПДД, не курит и т.п.)

Случайно на трассе подбирает девушку, типо подвести по пути. Девушка несмотря на свою молодость повидала уже многое, и плюсом у неё немного «едет крыша», но в глаза это не сильно бросается.

В итоге за пару дней, что они ехали к родственникам, парень под влиянием чар женской особи не только потерял свою невинность, начал пить пиво банками (алюминиевыми) и курить, но и даже замечаются попытки переосмысливания своей жизни.

Кстати, за девахой гоняется полиция, потому что она причастна к нескольким смертям (в разных штатах вроде бы). Валила типа дальнобойщиков, объясняла тем, что какой-то дальнобойщик её изнасиловал в раннем возрасте. [хотя есть вероятность, что привалила отчима, когда он её домогался]

Вероятно, я не совсем точно описал сюжет выше и даже добавил, но теперь концовка, которую я помню лучше всего.

Когда они вместе приезжают к родственникам, то их у дороги встречают типа тётя с дядей. Причём один из родственников с инвалидностью, его сбил пьяный за рулём (это важно!). Подъезжает машина с нашими героями, открывается водительская дверь, оттуда вываливается около пяти пустых банок пива. Родственники типо офигивают чуток (хотя по словам парня они его за такое убили бы на месте). Потом выходит ГГ - он уже не тот ботаник что был в начале фильма, а уже мужчина (правда деваху всё ещё побаивается). Родственники ведут себя подозрительно спокойно и любезно несмотря на подругу которая смахивает на путану больше чем на сокурсницу героя.

Поведение объясняется тем, что у них в доме засада. Чуть позже это выясняется, девушка немного психует, парняга пытается всё разрулить, но только мешает. Вобщем привалили девчонку.

Точно помню концовку: камера от дома удаляется всё дальше и дальше, начинаются титры и фоном идёт песня которую я не могу вспомнить также как и название этого фильма.

Буду благодарен если кто вспомнит название, почему то мне навязчиво кажется что там фигурирует слово blood.

Спасибо.

★★★★★

Ответ на: комментарий от alltiptop

Ну и зачем его теперь смотреть?

теме сисек не раскрыта

x905 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alltiptop

Ну и зачем его теперь смотреть?

Понятия не имею, зачем тебе его смотреть.

Я создал этот топик в надежде что кто-нибудь вспомнит название этого фильма.

shrub ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dragon59

Тегов и простыни текста недостаточно, чтобы догадаться?

shrub ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dragon59

какая тебе разница, если названия фильма нет?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

кто не предупреждает о спойлерах

То есть к девушкам ты ни-ни за 150 метров, а то вдруг спойлеров нахватаешься, вся первая брачная ночь на смарку!

imul ★★★★★
()

если найдёшь фильм - напиши сюда :)

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Ты сам это все сочинил

Нет, не сочинил.

Песню, что в конце фильма в титрах была я вспомнил, это Iggy Pop «Never met a girl like you before.»

Проблема в том, что эта песня была в куче фильмов, и я пока ничего не нашёл :(

shrub ★★★★★
() автор топика
11 февраля 2013 г.
2 октября 2014 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.