LINUX.ORG.RU

Сегодня в вечерних новостях: с завода по выжиманию жыра из зеленых толстых тупых троллей сбежали три самых перспективных экземплярчика.

Я не понимаю, почему не удаляются подобные сообщения, которые напрямую оскорбляют участников дискуссии?

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

Видимо потому, что срач отличается от дискуссии?

Axel
()
Ответ на: комментарий от Ok

И да, digikam за пределами кде используют только фрики, в винде вообще никто.

Это не говорит о том, что digikam плохой.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пример только что был приведён. А вот твоё «digikam за пределами кде используют только фрики» неплохо бы подтвердить пруфами.

Вообще-то логично было бы, если бы ты привел пруфы. Потому что использовать проги, построенные на либах КДЕ в других ДЕ или за пределами оных - мазохизм.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CuHe3yb

Год от года тяжелеет, успевай апгрейдить машину.

Что, неужели пришлось докупить вторую планку на 256 МБ?

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Лучший способ изобличить тролля - попросить пруфы. Вот ты, например, приведи пруфы того, что никто не пользуется копытом, что вендузятники не пользуются Дижикамом и так далее по треду.

Ща-ща, я могу лучше: ДОКАЗЫВАТЬ НАДО НЕ ОТСУТСТВИЕ, А ПРИСУТСТВИЕ.

Ok
()
Ответ на: комментарий от another

>Потому что у меня тулкитофобия и я считаю, что я всегда прав, поэтому мне все должны всё доказывать

Fixed. Ты это хотел сказать?

Deleted
()

запилить всеми любимое DE.

Я, безусловно, понимаю, что «плазма не падает»(с), но по поводу «всеми» Вы-таки погорячились.

Приучаемся уже говорить только за себя.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Чтобы употреблять эту фразу надо её понимать. Ты — не понимаешь :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от CuHe3yb

Выпилите из бубанты кеды, все равно их там собирать не умеют. глядишь поголовье икспертов вроде этого сократиться.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Это не говорит о том, что digikam плохой.

Ну, если человек его никогда не видел, то его можно в этом убедить, да. Ставил я его как-то. Начнем с того, что она скачало несколько сот метров кде и поустанавливала всяких бесполезных демонов. Юзабилити на нуле. Куча кнопок, настроек. Сравнить его могу разве что с Мирандой, такая же угребищная программа с миллионом бесполезных настроек, а нужных нет.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Fixed. Ты это хотел сказать?

Нет. Проги на чистом кути меня ни разу не смущают. А вот куча мусора, запускающаяся и пытающаяся работать одновременно с любой кде прогой - да, напрягает.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Так это тебя напрягает. Почему ты говоришь за всех? Ты бох? Лично знаю людей, которые в гноме используют криту и дигикам. Where is your god now? :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ok

>Юзабилити на нуле. Куча кнопок, настроек. Сравнить его могу разве что с Мирандой, такая же угребищная программа с миллионом бесполезных настроек, а нужных нет.

Тролль, лжец и девственник.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так это тебя напрягает.
тебя

Тебе не кажется странным, что куча людей не имеет ничего против Куте, но жестко блюют от программ, зашкваренных КДЕ?

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

Тебе не кажется странным, что куча людей не имеет ничего против ГТК, но жестко блюют от программ, зашкваренных ГНОМЕ?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так это тебя напрягает.

Это всех напрягает. Твои сферические знакомые в вакууме скорее всего не существуют.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Ты почему-то твердо уверен, что любое приложение дожно гарантировано работать в Windows, или оно говно. Это не так.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Потому что ты их провоцируешь.

Я не вру, не клевещу, никого не оскорбляю. Говорю как есть (это даже не троллинг, я реально так думаю).

Ok
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы по существу ответьте.

SWT для (GNU/)Linux базируется на GTK.

Аналогичная ситуация с mono.

А это enterpriZe.

И точка.

Кульхацкерские поделки нужны только для админов локалхостов.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тебе не кажется странным, что куча людей не имеет ничего против ГТК, но жестко блюют от программ, зашкваренных ГНОМЕ?

Нет, не кажется. Я с ними абсолютно согласен. ДЕ-специфичные программы не нужны, слава робатам таких на гтк немного (Тот же Evince — лучший просмотрщик в линуксе — собирается без гномозависимостей (по крайней мере, раньше так было в дебиане evince-gtk)).

Ok
()

Когда-то использовал, еще до того, когда они стали тормозным монстром. Пускай живут, надо чем-нибудь завлекать школоту из спермерочки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ok

ДЕ-специфичные программы не нужны

Кому не нужны? Мне наоборот нравится интеграция в используемую мной DE. Это удобно.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Ну так вот. Это же твои личные половые проблемы. Почему ты думаешь, что всем остальным лучше также, как тебе?

>Evince — лучший просмотрщик в линуксе

I lold ©

Deleted
()
Последнее исправление: Mystra_x64 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от another

Всегда было интересно, почему люди дают ссылки на английскую вики? Как и кде, чтобы почувствовать себя круче?

Потому что в 80% случаев статьи там гораздо полнее.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Потому что разработчики выбрали так. Почему ты решил, что это имеет хоть какое-то значение? Потому что IBM так сказала? Читай ссылку. Причём то, что SWT выглядит ужасно, тебя почему-то не беспокоит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Оно уже умеет работать без гномопрограмм? :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от another

Это всех напрягает.

Видел в местной галерее несколько скринов с дельфином в осоме и опенбоксе.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Почему большинство пользователей используют Windows, хотя им хватило бы и бесплатного линукса? Основания выбора ведь были. Беги к ним. Прекрати проводить аналогии и пиши по теме :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от CuHe3yb

В школу надо было ходить.

Я ходил, не помогло. Всё равно умным вырос.

Axon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.