LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Пытаюсь вспомнить клип

 


1

1

Пытаюсь вспомнить один известный клип то ли 60-х, то ли 70-х. Играют на синтезаторе тех лет и на других инструментах. Никак не могу вспомнить ни название группы, ни название песни. Помогите вспомнить. Это что-то в стиле Битлс или около того.

★★★★★

Одеты-то хоть как? Строго или по-хипповому. Тупо весь клип играют? Не битлз, а только что-то вроде? Вокалист темненький, светленький, рыженький, низкий, высокий, толстый, худой, в очках?

strangeman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от strangeman

Одеты-то хоть как? Строго или по-хипповому.

На сколько я помню строго.

bbk123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от strangeman

Завидовать нехорошо :-)

bbk123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от strangeman

Просто по описанию ТСа это сразу, что в голову пришло, тем более это первая песня которой меня батя на гитаре обучил ещё в 1-2 классе.
Да и «клипов» подобных в то время кот наплакал.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Может быть, не отрицаю. Я этого клипа не видел, поэтому у меня возникли ассоциации с The Doors - Break On Through первым делом.

strangeman ★★★★
()

(1): Народ!! Помогите найти песню... Названия не помню...
(2): Напой.
(1): Ну там типа тууууу, туутууууу, туутуууутууууу... Туууу тууутуууу, туууутуууу туууу..
(2): Rammstein - Du Hast чтоли?
(1): ООО!! Она! Спасибо!!!!!

Yustas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

По внимательнее поищите тут по словам «ищу бла бла бла» и удивитесь тому, что она давно работает.

XtouRusX
()

клип то ли 60-х, то ли 70-х. Играют на синтезаторе тех лет и на других инструментах. Никак не могу вспомнить ни название группы, ни название песни. Помогите вспомнить

Любой

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

Херасе! Аморфера в битву экстрасенсов!!!11

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от strangeman

Чем ты расширяешь сознание, что у тебя открылся доступ к libastral.so???

Спроси чем не расширяет.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Так то ЛОР.
Телепаты, которые в отпуске, отдыхают здесь.

Yustas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Я в шоке. Это последнее что я мог себе представить, слушая годами эту песню. Картинка на стыке «Лейтенанта Коломбо» и «Приключений Шурика». Мощно :)

yu-boot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.