LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Коротко о сегодняшней линуксовке в Новопушкинском сквере


0

2

Для начала — респект организаторам. Молодцы, что потратили свои силы и время для того, чтобы все это состоялось.

По докладчикам: Павел Рассудов, олицетворение всей внутренней и внешней доброты российских пиратов, за время, прошедшее с антимихалковского митинга, обзавелся ребенком. Поздравляем.

Три-четыре представителя московского LUG выступали под никами. Считаю, что это в корне неправильно, поскольку значительно уменьшает серьезность всего мероприятия.

Про три-четыре свободы GNU так подробно рассказывать не стоило. Пришедшие на мероприятие и так про это знали, причем намного лучше, чем могли сказать докладчики за отведенное им регламентом время. А случайных людей там не было.

Более-менее веселуха началась с рассказа про DRM. Потому что там пошли «занимательные истории из жизни шоу-бизнеса». Нужно больше живых примером, я считаю. Хоть всю заглавную страницу с сайта антикопирайта прочитать. Народ будет оргазмировать.

Про искусство. Сценка про Васю и его любовные отношения мне ВНЕЗАПНО понравилась, даже не ожидал. Хорошие актеры.

Ну и напоследок про Шурупа. Шуруп вообще красавчик. Интересный и последовательный рассказ. Живая и душевная речь. Надеюсь, кто-нибудь заснял ее на видео.

★★★★★

Про искусство. Сценка про Васю и его любовные отношения мне ВНЕЗАПНО понравилась, даже не ожидал.

Сценка была про Windows или про MacOSX?

feofil
()

Все заинтересованные в записях докладов, могут посмотреть их на этом канале.

CYB3R ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.