LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ищу дешевый VPS


2

1

Ищу дешевый и хороший VPS. Для пары-тройки статических говносайтов. Хочу немного - Debian, кнопку в личном кабинете для переустановки системы и шелл доступ. 1 ip.

Можешь взять халявный взять у OVH.

Только UK:
http://kimsufi.co.uk/vks/geovks.xml
Вся европа, но на Французском:
http://www.kimsufi.com/fr/vks/geovks.xml
Для активации нужно найти человека, который получит смс на телефон в Европе.

Дают 128mb памяти, одно ядро, 5 гигабайт диска и 500гб трафика, один айпишник.
Полная халява и вроде как безлимитно.

PS: Почту там нельзя, OpenVPN нельзя. Но можно юзать как Socks прокси.

winddos ★★★
()
Последнее исправление: winddos (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от winddos

Сам такой юзаю 4 месяца, пашет как часы, для jabber сервера просто идеально. Плюс юзаю его чтобы юзать сервисы которые доступны только из США.

winddos ★★★
()
Последнее исправление: winddos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JackDaniel

Ну то, что я предложил это халява, нужен только человек для активации :)

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от JackDaniel

В рашке vps лучше вообще не брать.
Все сервисы адово косячные и могут в любой момент упасть, а иногда и диск убить.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

У них поддержка чудная, если вдруг нужна.

В конце концов можно взять предоплаченую карту или виртуальную, копеечную и сделать vps на амазоне на год.

winddos ★★★
()

itl.ua / vps.ua / photonvps.com / selectel.ru

spyro
()

hetzner полет 10 месяцев. все ок.

дебиан и кнопочка - есть.

dk-
()
Ответ на: комментарий от helios

На впсках от fastvps используются самые дешевые железные серваки хетзнера и openvz со всеми её недостатками. iowait на этом добре может измерятся в секундах и постепенно увеличивается на протяжении года. Проверено.

shahid ★★★★★
()

хецнер самый дешевый из приемлемого

stevejobs ★★★★☆
()

господа, а что мы будем делать, если хецнер скатится в говно? тут уже тысячу лет не было им конкурентов

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от observer

щаз тебе все объяснят. судо каст тазик. А, стоп, он же больше не читает этот чятик (((

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Дешёвое десктопное железо + саппорт из понаехавших индусов + отсутствие всяких НДС в Германии. Первый пункт, в принципе, самый основной, потому что другие ДЦ предпочитают всё же за надёжность переплачивать.

spyro
()
12 апреля 2014 г.

Это DigitalOcean

512MB / 1 CPU 20GB SSD DISK 1TB TRANSFER MONTHLY $5.00 HOURLY $0.007 Партнёрская программа 10$ за одного клиента, то есть вы можете привлечь одного клиента и не платить за пользование сервером.

За два месяца работы с этим VPS ни разу не было проблем с доступностью сайта (libreportal.net). Я всегда буду рад помочь с выбором тестового периода, доменными зонами, настройкой Apache, MySQL, PHP.

UriyZenkov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.