LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LINUX


0

0

у кого стоит на домашней машине только один линукс ,и подскажте так работать можно неприбегая к WINDOWS

Можно поразному работаь дома неприбегая к виновс!

можно пыль повытирать
помыть посуду
постирать мля
...
шоты пристал с тупыми вопросами!

anonymous
()

У меня так уже так год, и ничего, разве что только из-за маткада который нужен в инсте пришлось через варю поставить винду и маткад, а так обхожусь только линухом и очень доволен :)

cyclon ★★★★★
()

У меня винды вообще никогда не было - и ничего.

anonymous
()

Хех, а что, я лично живу без форточек, и отлично!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

игры под цедегой идут, правда не все

JB ★★★★★
()

У меня дома и на работе только Linux. Уже очень давно. Живу себе и живу :)

Deleted
()

7 лет с линухом, 5 изних вообще без венды. Полёт нормальный :)

realloc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cyclon

>У меня так уже так год, и ничего, разве что только из-за маткада который нужен в инсте пришлось через варю поставить винду и маткад, а так обхожусь только линухом и очень доволен :)

А ты МАТЕМАТИКУ или МАТЛАБ юзай они обе под линукс имеются.

cvv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cyclon

Уж по математике-то аналогов полно и нативных. Или в каком-нибудь маевнике учишься, что именно маткад требуют?

Сейчас по курсачу нужен Solid Edge - сижу в универе до поздна, имхо проще чем заморачиваться с костылями типа VMWare

kasian ★★
()

очень просто -- достаточно знать, что тебе нужно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cvv

> А ты МАТЕМАТИКУ или МАТЛАБ юзай они обе под линукс имеются.

Если предмет заключается в изучении маткада, то уж никуда не денешься. А из аналогов лучше уж сразу mapple предлагать, у mathcad ядро от него.

init ★★★★★
()

На домашней машине стоит ТОЛЬКО Линукс.
Винды нету и в помине. Работать можно и нужно, ЛЕГКО и непринужденно.
Играть - тоже, хотя я это дело не особо уважаю.
И никаких сожалений о том, что-де, нету оффтопика.
Но это только ИМХО.

Tier
()

Везде пользую тока линуксъ (дома и на работе) и к венде в универе нахожу костыли, чтобы можно было с ней нормально работать. (Из последних костылей - актв тсл и актив перл). Вместо p-cad дома пользую geda (имхо, лучше). Так что венда сосет на всю катушку.

Zert
()

>>у кого стоит на домашней машине только один линукс ,и подскажте так работать можно неприбегая к WINDOWS

Можно, но только если у тебя довольно узкий круг потребностей от ПК. Шаг влево, шаг вправо и приходится доставать большой напильник...

Energetic
()
Ответ на: комментарий от Energetic

Дистрибутив MDK 10 стоит у меня уже 8 мес. Ни разу не использовал напильник и не знаю как он выглядит. Хожу в инет, обновляю свой сайт, смотрю фильмы и слушаю музыку, дипломный проект буду делать тоже в линукс. Никаких граблей и проблем. Не пи**ди.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.