LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Demetrio

Речь то о том, что они не понимают когда им объясняешь, сами думать не хотят, а требуют только чтобы все само делалось и работало.

В последнее время таких все больше, форумы ЛОРа тому яркий пример.

Demetrio ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

Nuzhno postroit set bioreaktorow - primer beriom s Auszwitz.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Они тебе деньги платят за помощь? Если да - то возмущение неуместно. Если нет - то сам дурак, что в разговор с дураками ввязался.

anonymous
()

интересно, а что бы отвечал jackill на твоём месте?.. :)

Pi ★★★★★
()

А зачем с ними разговаривать :)

tyro ★★
()

абисняю :)

берешь монтировку, желательно советского производства чугуниевого литья, и стучишиь по ламеру по репе пока не просветлеет. :))))))))))))

В противном случае попросить задать вопрос корректно, так как возможно он не прочитал чегото или нетак запустил

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

надо ему дать запустить знаменитую "строчку на перле"

сразу просветление происходит

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mlind

мой случай: всё тихо, спокойно - что нашёл на компакте, то и поставил :)

Pi ★★★★★
()

я думаю в FAQ

и дальше не отвечать на его посты.

anonymous
()

так нафига тогда форумы я понимаю что ленится нельзя но у начинаюших пусть он даже сам ишит смотрит документацию всего не наидеш и поэтому возникают вопросы.и Я стобой несогласен

STRONG777
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>берешь монтировку, желательно советского производства чугуниевого литья

Ну вот видишь, и ты где-то ламер. Чугун хрупкий, из него монтировку делать нерационально.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от STRONG777

Ты как раз красноречивый пример этой проблемы :)

Demetrio ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

класс ;)) жалко на лоре java script в пост вставить нельзя

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от STRONG777

В Америке ламеры платят тысячи долларов за техподдержку, а сами во многих случаях даже подумать не хотят. Если что-то не получается, сразу звонят в техподдержку, хотя данный вопрос было бы возможно решить и своими силами. Просто, видимо, думать не хотят.

Drakon
()
Ответ на: комментарий от STRONG777

> я сам много читаю документации и ишу ее

только вопросы глупые все равно продолжаешь задавать

ps: и выучи русский язык наконец

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от STRONG777

Тролль. Однозначно. Живые люди таким тупым дерьмом не бывают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от STRONG777

Ну для начала, я думаю, тебе надо бы HowTo "Родная речь" прочитать... Или хотя бы проверку орфографии прикрутить куда-нибудь, желательно к голове, а то от твоих постов глаза режет... ИМХО.

dartx
()

>Как разговаривать с ламерами?

- "RTFM"

>Как разговаривать с начинающими?

- "Читай книги, FAQ, доки, маны - поумнеешь. И слушай умных дядей. В случае чего, задавай вопросы просто и понятно. Ответы на них желательно запоминать."

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ты не путай серый и черный чугун да?

а если ты такой умный то почему у тебя ванна чугунная стоит?

да и вообще почему строем не ходишь? :)

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>еще один подобный ответ или вопрос - пойдешь в первый класс учить русский языка понял?

Наверное когда он пошёл в школу то из школьной программы уже было изьято ХауТу "Родная Речь" и вместо него хотели внедрить ХауТу "Ридна Мова" но так ничего хорошего и не вышло

ЗЫ: Профили читать тоже иногда полезно

cvv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvv

Думаешь, это его оправдывает? Фигушки. В биореактор, без права аппеляции, однозначно!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Selecter

А по мне так Диметрио чуток загнался. Случай ведь неординарный не правила для сборки "install"... :-) Нельзя так с людями. Мы ж тут сами борци за Linux во всем мире... а что на выходе получаем? Ламера за человека не считаем. Так ему раз нагрубят, другой а на третий он вернется в Винду(если характер слабый). И станет таким как Энергетик.

И подумаешь две недели... У кого сразу все собрать вышло? А то такие матерые волки тут зависают что уже не помнят как начинали а над новичками глумятся. И если кому что глаза режет то пусть задумается а потом пишет какой же я плохой.

kasyaar
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>ты не путай серый и черный чугун да?

Чёрного чугуна не бывает. Есть белый, серый, ковкий...

>а если ты такой умный то почему у тебя ванна чугунная стоит?

Ванна не испытывает ударных нагрузок (чугун их хуже чем сталь переносит), а ввиду того что чугун меньше подвержен коррозиии, то и ванна должна быть именно из чугуна. Ну или из нержавейки :)

Valerius ★★
()
Ответ на: комментарий от Valerius

>Ванна не испытывает ударных нагрузок (чугун их хуже чем сталь переносит)

Даа помню както легковушку у нас взорвали, в нее набили радиаторов чугунных, разлет осколков был весьма впечатляющим

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от kasyaar

> Мы ж тут сами борци за Linux во всем мире...

И чему это противоречит?

> Ламера за человека не считаем.

Правильно. Ламер - это источник денег для знающих людей. Скупой ламер - в биореактор :)

> такие матерые волки тут зависают что уже не помнят как начинали а над новичками глумятся.

Я помню. Е..ся по полной. Тогда сборка была не то что сейчас. autotools днём с огнём не сыскать было, изобретали все глюкалово кто во что горазд. При всём при этом, я никого не заё..л в форумах и чатах.

K_X_XyHTA
()
Ответ на: комментарий от cvv

>Наверное когда он пошёл в школу то из школьной программы уже было изьято ХауТу "Родная Речь" и вместо него хотели внедрить ХауТу "Ридна Мова" но так ничего хорошего и не вышло

>ЗЫ: Профили читать тоже иногда полезно

Запорожье - не Львов, в этом городе довольно много русскоговорящего населения, так что ридна мова его не оправдывает. Кроме того, орфография украинская довольно близка к российской. Например, НЕ с глаголами во всех языках пишется раздельно:)

V_L_A_D ★★
()

мне одно непонятно -- почему никто не догадался спросить у пионера что за софтину он пытается собрать. может ему надо говорить make World вместо make install.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

О, а давайте и о видах чугуна поговорим :), о зависимости его состояния от температуры и от содержания углерода.

Energetic
()

по всей видимости афтар темы не понимает значения слова "ламер" и отличия "ламера" от "чайника".

пример по ссылке - типичный "чайник", который прочитал что-то типо местного фака, в котором и сказано configure make make install, но нет ни слова о том, что это делает и для него совершенно естественно возмущаться на тему того, что данная комбинация комманд не работает. заметьте, не один человек из "гуру" так и не удосужился объяснить человеку, что скрипт configure создает Makefile в котором и содержаться цели для make. он просит помочь, а не вопит - "все вы лохи, я бог" - просидев две недели в линуксе

я тоже не знал, как собирать программы, но это было в 1998 году... а великий "гуру" когда?

стыдно должно быть.

sakura-obscura
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.