LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Неплохой сегодня день

 , ,


0

1

Именно сегодня из андроидомаркета изымают возможность установить флеш. Так что, если на вашем телефоне его еще нет, то уже никогда и не будет.

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от note173

Это про драйверы нвидиа?

В частности, ещё и про задержку x86_64 и многое другое. ЗЫ у меня вот последнии версии почему-то только в хромиуме и лисе пашут, с остальным браузерами не дружит... Проблем у сабжа ой как много... ЗЫ (предотвращая сброс со здорой головы на больную) на венде тоже с чудесами сталкивался многократно...

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyNameIsWinner

И чем флеш лучше Java апплетов? Технологически, а не по популярности.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от nu11

то вся польза с головой перекрывается вредом от тормозящих пердящих баннеров, флеш-менюшек и крайней стадии деградации - флеш-сайтов.

html5+js тормозит сильнее (по крайней мере на трансляциях youtube)

Sith ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sith

дык технология еще молодая, оптимизируют со временем. Хотя разница с флешем не большая, при том, что его уже 10 лет пилят

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sith

Я кстати как железяки обновил, у меня тормозить перестали оба, но флеш падает от каждого чиха (и это не гипербола даже).

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но опять-же как оно к форматированию текста относится?)

Разметка - это не форматирование.

ak372771
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Я кстати как железяки обновил, у меня тормозить перестали оба,

прям как у вендузятников «семка летает быстрее ХР», а всего то надо обновить железку, н-да..

но флеш падает от каждого чиха (и это не гипербола даже).

я давно уже забыл как он падает (пользуюсь Gentoo & Debian ), а на Пне 4 и тем более на Пне 2 разница в скорости между флэшем и html5 заметна.

Sith ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.