LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Источники ЛОРовской лексики


0

1

Являются ли многочисленные реплики «это все ..», «ты такой ..», способом проявления своей личности у студента -двоечника или у безбородого одмина конторы с пятью компами ? :-)
Может найти другие способы ее проявления, в зачетке отметки повысить, или хотя бы бороду отпустить ( если она вообще уже способна расти) ? :-)
ЗЫ На лоре полно вменяемых людей, к которым все сказанное не относится, но также полно и всякой школоты, вне зависимости от возраста, звезд и тому подобной лирики, а вот к ним сказанное напрямую относится. За наводку на уточнение «мерси» J



Последнее исправление: Serg5Markov (всего исправлений: 4)

Может найти другие способы ее проявлени

Видит ТНБ, тебе это нужно.

tailgunner ★★★★★
()

Я нечего не понял.

ymuv ★★★★
()

Переформулируй и переведи на человкоязык.

q9
()
Ответ на: комментарий от mono

Чего непонятного ? Каждый выбирает свой способ проявления своей драгоценной личности, карьеру, бабки, отметки в зачетке для студиозов наконец, или, за неумением и неимением и того и другого и третьего, хоть на лоре свое мудрое «мяу» в привычной лексике надо сказать :-)

Serg5Markov
() автор топика

Откуда столько заботы о несчастном ЛОРе? То одно рацпредложение, то другое, то вот глубокий философский вопрос. Неужели нечем заняться в выходной помимо улучшения ненавистного и презираемого рассадника недоадминов и студиозисов? Чем мы заслужили, чтобы состоявшийся профессионал и опытнейший специалист по *NIX тратил на нас столько своего (безусловно, драгоценного) времени?

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Я вообще не айтишник :-) а объяснение простое, надоела всякая школота со своими позами, которые хорош только у баб :-) и со своей лексикой заодно. Если просто прийти на лор что попиз.. то такая лексика в подворотне хороша, если получить ответ на вопрос, то позы «это все не нужно» сами по себе нужны как рыбе зонтик и точно так же информативны Откель и рацпредложение их авторам - грызть гранит науки или там бороду отращивать :-)

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadler

Если они постоянно случаются, причем у одних и тех же, это грустно.

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Што ты, как можно. Он же не админ пяти машин или ещё какой лузер, он не пьёт, а, наверное, либо повышает по выходным своё мастерство, либо ходит в спортзал, либо занимается сексом с женщинами, либо просто кормит уток в пруду, отрешаясь от житейской тщеты. В отличие от нас, серогорбого быдла.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Но ведь если позарез нужно именно получить ответ на вопрос, есть ведь и stackexchange, и IRC-каналы специализированные, сошёлся ли клином свет на такой помойке, как ЛОР?

Hoodoo ★★★★★
()

ТС, ты такой непонятный. Вроде сделал нормальный ман по слаке => что-то в голове есть, а если на твои скриншоты ядовитые посмотреть или твои душещипательные темы почитать, так сразу диссонанс.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

повышает по выходным своё мастерство, либо ходит в спортзал, либо занимается сексом с женщинами, либо просто кормит уток в пруду, отрешаясь от житейской тщеты.

Я, конечно, тоже в это верю. :) Но сегодня выходной, а Серж флудит на ЛОРе. Неувязочка получается. Или благородная размеренная жизнь тоже иногда даёт сбои? :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Это он в перерывах между подходами, не сомневайся даже.

Hoodoo ★★★★★
()

Может найти другие способы ее проявления

Ты опять просишь смайлики?

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Я его вообще то для себя писал, чтобы не забыть :-), потом, когда он разросся, структировал, опять же для себя, и выложил.
А лор, ну я где то согласен с мнением с другом топике, это хорошее место балду погонять :-))

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Ну так с чего такая привержанность? Модераторы-звери банят, юзеры-быдло потешаются, но Серж, подобно птице феникс восстаёт из пепла и подобно Александру Матросову бросается грудью на амбразуры глупости, хамства и пустословия. Голоса в голове нашёптывают, что ты должен улучшить ЛОР или может быть во сне тебе явился бог и велел заняться нашим воспитанием?

Hoodoo ★★★★★
()

ОП сего треда сильно упоролся. Прошу не беспокоить его в течении суток, пока его не отпустит.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Такое уникальное место грех бросать, всегда пригодится :-)

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

А, то есть вся эта байда — только ради оправдания своего скверного характера и социопатских замашек? Как-то это мелко.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Ну я примерно именно о таких реакциях и писал :-)

Serg5Markov
() автор топика

Parser invoked ENichertaNePonal exception. Thread reading terminated.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

А я читал его, даже пользовался кое-чем. К 14 слаке надо обновить) если будет желание, я могу посотрудничать) латех там, или еще какие-то мелочи.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Она еще не вышла, а обновление будет, для него уже многое подготовлено. Чего еще включить ? Latex, да нет, там для него и места то особого нет

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

Да, кстати, звезды, как правильно заметил один мудрый человек, это не гарантия .. :-)

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hoodoo

опытнейший специалист по *NIX

Вообще это особенное умение. Очень редко нужно знать именно Unix/Linux в больших подробностях. Такое наверное только дистростроителям надо. А просто разбираться на уровне серверного пользователя, так это уже тоже не дефецитное умение, как возможно было раньше. Теперь это уже как английский, строгий must have, не умеешь - иди кондуктором в троллейбус.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Да он в опенофисе пишется :-) Там ведь только текст без всяких примочек, зачем там latex

Serg5Markov
() автор топика

лоровской

s/лор/ЛОР/, а то на «воровской» смахивает.

бороду отпустить

Негигиенично.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да, сорри, за вчерашний наезд, вспылил. Достала эта трехстраничная тупизна, хотя,конечно, не оправдание

Serg5Markov
() автор топика

На лингвфак

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.