LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Принимаю поздравления...

 , ,


0

1

... теперь я вновь могу со всей полнотой насладиться нетехническими разговорами о Linux, могу участвовать в пятницотредах, нацполах и прочих прелестях!

Признаюсь, что скучал. Пятница без ЛОРа - это не пятница. Твиттер, жуйк и хабр подобны резиновой женщине, а ЛОР... ЛОР - это 90-60-90-180 :)

Набрал 50+ скора!



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 3)

Погодите... уж не человек ли с птицей на аватере и числом в нике ты?

CYB3R ★★★★★
()

устроили тут гадалки — забанить и всё.

Bad_ptr ★★★★★
()

А радости-то, будто 5 звезд заработал.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не узнал в гриме. Так кто ты?

Походу если они деанонимизируются - то их моментально побанят.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

У меня аватары выключены.

Черт! Все думали ты знаешь... Как бы тебе так аккуратнее сказать... Вобщем у тебя на автатарке Брежнев целуют Убунту-тян. Вот.

Suntechnic ★★★★★
()

Что это хлюпает на моем ЛОРе? Ненужноязабан.

Kor03d ★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Тимоти ваше «давай %actionname%» так «зафиксил», что уже и использовать не хочется =/

RedNikifor ★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Режь, первая же тема и такой тупняк. Зачем оно и дальше тут?

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Не надоело, что в каждом треде тебе говорят, чтобы ты возвращался и модерировал? Может уже вернешься и будешь модерировать? =)

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Твиттер, жуйк и хабр подобны резиновой женщине

Что-то не похож =]

Хотя мож повзрослел..

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Да свой-то аватар я знаю, ставил еще когда не выключены были. Да и в профиле его вижу) Так что фигушки.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Наверно, ты настолько старый, что я тебя не помню. Однозначно, старше Выфера.

Тоже не помню. Но выфер — это неинтересно. Если бы старше Насти_Ф и Шамана (каковой утверждал, что оная есть бородатый одмин), то вот это было бы интересно. Всё-таки основоположники толкс, как-никак. До этого толки были скучны и однообразны, в них никто и не ходил. А тут появились Настя, nobody, shaman007 и повысили посещаемость ресурса :).

ЗЫ: есть мнение, что Настя — это Макс собственной персоной. Но есть и другое мнение, основанное на том, что уж очень много она знает того, что мужчина знать не может (какова сперма на вкус, например :).

anonymous-
()
Ответ на: комментарий от anonymous-

очень много она знает того, что мужчина знать не может

какова сперма на вкус, например


мужчина знать не может

какова сперма на вкус

Может.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Ну то, на что ты намекаешь — это уже пошлость. Там был замешан Макс — это 100%. Иначе как бы Настя_Ф узнала, что падонкафский стиль был от меня? Только по IP, я ж под анонимусом это запостил — специально для проверки, что Настя — это Макс. Но была и девочка. Я же помню её фразу про то, что сперма солёная на вкус. Открытие, да. Я же даже пытался с ней пообщаться по телефону — ну для проверки, что это девочка. Не развелась. Вобщем, я думаю, что Макс привёл девчонку на ресурс — для повышения посещаемости. Я подыгрывал. Shaman007 тоже подыгрывал — ну это я так думаю. Я утверждал, что Настя девочка, а Шаман утверждал, что это небритый админ. Я ещё помню, задал ей вопрос, в каком месте она небритая.

Вобщем, это был розыгрыш Макса для повышения посещаемости ресурса. Это было сразу понятно. Только шаман этого не понял сразу. Факт тот, что толки после этого оживились. До этого тут вообще ничего не было. Унылость полная. Здесь и в games. Были новости и dvl. И хороший движок Макса.

anonymous-
()

пятницотредах

прочитал как «панцутредах»

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

Моя морда - мой копирайт.

Пруф с табличкой «Привет, isden!»

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

Моя морда - мой копирайт.

Тимур лично выложил эту картинку вместе с надписью на публичный сервер. Так что теперь это public domain.

Однако из уважения к Тимуру я сменю аватару по первой же его просьбе. В случае аккаунта vadmitru потребуется убедительное доказательство, что его владелец - не чмо анонимное, а тот самый timur_dav.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous-

Но есть и другое мнение, основанное на том, что уж очень много она знает того, что мужчина знать не может (какова сперма на вкус, например :).

А откуда вы знаете, что это правда? Если бы «она» сказала, что она на вкус горькая?

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Я и так постоянно удивлялся, что водле аватарки этого тролльчонка появились в последнее время умные мысли) это вызывало у меня диссонанс)

cdshines ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.