LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Еду в Крым. Сориентируйте по ценам, дорогам и развлечениям


1

4

1)По поводу самого Крыма.

Что по ценам в этом году? Продукты, вино.

Знаю, на ЛОРе есть местные оттуда. Где в Крыму самые низкие цены на хорошее вино (Черный Доктор, Черный Полковник, Мускат Белый Красного Камня, Бастардо)? Затариваться планирую в промышленных масштабах, бутылок 20, чтоб на год хватило.

Посоветуйте развлечения. Интересуют любые — от концерта ДДТ, до роупджампинга (кстати, будут прыжки в выходные на Куш-Кае. Есть желание - присоединяйтесь). Где в Крыму сейчас больше всего молодежи? Интересуют необычные места в любой части полуострова - у кого какие любимые :)

Казантип - под вопросом. Если кто был, скажите, как там в этом году

2)М4 в 5 часов вечера пятницы. Жесть? Где можно заночевать в районе Воронежа или Россоши? М.б. какие кемпинги есть? Где на трассе можно купить хорошего меда?

3)ЛОРовцы - кто хочет пересечься и забухнуть - можно попробовать. Тусить в основном буду в районе Гурзуфа и Ялты, но помимо этого буду кататься по всему побережью. Как в Евпаторию, так и в Феодосию.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Harald

Ну да, а ещё лучше в скафандре ходить.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от observer

Да даже я, петушок (не в смысле гей, а в смысле изгой) и кусок дерьма, нарушал эти вот нормы (я не про мусорить).

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

За пределы отеля, например в Египте, я выходил ровно 4 раза. Трижды было интересно осмотреться вокруг отелей, посмотреть что в магазинах и один раз ездил в Каир. Так что, можно и потерпеть, имхо.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Ну если мужчина — может и да. А женщине в такую жару в одежде с ног до головы быть — это идиотизм.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Египтяне адекватно относятся к купальникам и прочей туристической одежде. На сколько мне известно, в этом плане опасны только турецкие глубинки. Есть некоторые поселения в которых легко закидают камнями женщину одетую неприлично по их меркам, но это исключение из правил. Следует знать немного о стране куда ты едешь, слушать туристического гида - все очень продуманно на самом деле. А вот если говорить о той же Турции и Анталии то там местные женщины одеваются куда развратнее наших. Европеизация...

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Греция, Кипр? Хорватия - дорого, хотя говорят неплохо. Острова какие-нибудь?

Ну в том и дело, что дорого. Да и визу могут по желанию левой пятки не дать.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от observer

Египтяне адекватно относятся к купальникам и прочей туристической одежде.

Ну так сейчас к власти пришли религиозные радикалы. Они собираются запретить купальники, как я понял.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

И да, а море (пляж) к отелю относится?

У большинства отелей - да, у каждого собственный пляж. Лучше искать отель на первой линии (то есть, расположена максимально близко к пляжу) в таком случае можно будет пройти пешком в течении 5 минут.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну так сейчас к власти пришли религиозные радикалы. Они собираются запретить купальники, как я понял.

Поглядим) Месяц назад был у них, все было спокойно.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Пляжи так себе. В черте города все одинаково ужасны. Из пригородной зоны могу вспомнить только Орловку, т.к. у этого пляжа живут мои предки и много времени там проводил. Это песчаный пляж (седцвевинка широченной речной долины) и открытое море.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Почти все курорты - без визы. Та же Хорватия в сезон без визы, или с автоматической визой, точно не помню.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Через год Хорватия будет членом ЕС, так что, если ВВП не договорится, будет не так просто.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну в Арабских Эмиратах и других подобных и более запущенных случаях, думаю, плоховато. А как везде — не знаю.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А, кстати, с девушками как дела в Крыму обстоят? :)

Украинки - очень симпатичные девушки )

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

У всех разные критерии УГшности, но я удовлетворяю любым.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

по последним сообщениям знакомых так и есть

sambo ★★
()

Самые дешевые цены на вино в магазине при заводе Массандра.

Черный Доктор - 100 гривнен, Мускат Белый Красного Камня - 120 гривен.

ttnl ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.