LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Обеспечение существования


0

1

Господа студенты, кто какие источники финансирования использует?

Сам до поступления в университет фрилансил: писал всякую мелочь до 100-150$ за проект. Продавал свои «коробочные» скрипты на PHP+MySQL. С поступлением сделал 3х летний перерыв в «коммерческой деятельности», оставшись на шее содержании...

При этом, всегда работал над собственными проектами (PHP+MySQL, Python{bottle.py, свой велосипед+SCGI, свой велосипед со своей SCGI имплементацией}+Redis, Lua+своя имплементация SCGI+Redis, Node.js+Flatiron.js+Redis и вот сейчас Erlang+Redis). Недавно разрабатывал систему на Пыхе для отделения Английского благотворительного фонда.

Однако, возникла таки необходимость в возобновлении «коммерческой деятельности». Передо мной дилемма: пойти работать за 1$/час в любую конторку, пойти работать за 1.5$/час в конторку по блату, пойти работать за 3$/час в "Лефко-банк", заняться фрилансом, smth else. Других возможностей по месту нахождения нет.

Собственно, потому и интересуюсь, кто как на существование выбивает.


Блджад, я думал, ты спамер со своим лефкобанком.

shimon ★★★★★
()

1/2 или писать курсовые

leave ★★★★★
()

кто как на существование выбивает

Пишу поделки с WindowsFilteringPlatform

mikhalich ★★
()

Всякие стипендии/GSoC/etc

Stvad
()
Ответ на: комментарий от pi11

Ну и с опытом сможешь подняться до 30 в час.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stvad

Ну почитай мое и его сообщение.
10$ > 3$

pi11 ★★★★★
()

расценки какие-то нищенские. если по профилю нужен опыт работы в конторе - иди туда, если вопрос только в деньгах иди в фриланс

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.