LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте систему управления проектами+менеджер тасков.

 , ,


0

1

Требования: можно поставить на свой изолированный от интернета сервер; Бесплатная. Для работы в команде. Можно раздавать задачи группе людей и отслеживать их выполнение. Чаще всего мне попадались платные веб-сервисы (мегаплан, бейзкамп). Не Saas.

Из опробованного мной: PHPprojekt - мало функционала. Redmine в базовом варианте под ubuntu server. Выглядит как баг трекер, код трекер. Как-то все слишком гиково, для тех, кто пишет код. Я читал, что там функционал расширяется за счет плагинов. Какие тогда нужно использовать, чтобы это было юзабельно? Решения от 1С-Битрикс показались слишком тормозными. Leadertask - вот он больше всего понравился. Но он платный. Нужно как-то, чтобы все более человечно было.

Делитесь опытом. Спасибо. :)



Последнее исправление: dopedopedope (всего исправлений: 5)

Как-то все слишком гиково

для тех, кто пишет код

ШТОА?

Ставь ChiliProject.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

У нас редмайном пользуются от дизайнеров и кодеров до менеджеров и рекламщиков. Гиковости не замечено.

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от StellzZz

Дело в том, что сервер изолирован от инетов и SLES 11. + все, что платно, ставить нельзя.

Пробовал ставить redmine но с ним пришлось обильно натрахаться, и что-то там надо было докачивать с сети. Поэтому, геморроя при установке redmine/chiliproject полно (на убунту дома поставил за 10 мин).

Понравилась Жира. Она идеальна. Но ее не положено ставить.

Phabricator Facebook - вообще набор писаных на коленке пхп скриптов, их не удалось запустить.

RT тоже нужно что-то сливать из сети.

Гуглил вечером в сторону «collaboration tools». Вообщем, я убил 4 дня и так ничего подходящего для себя не нашел.

dopedopedope
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.