LINUX.ORG.RU

Если вы не знаете, при чём тут Линукс — самозабаньтесь :)

Мало того, многие знают, причём тут Mac OS :)

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Если вы не знаете, при чём тут Линукс — самозабаньтесь :)

Это приказ?

DeVliegendeHollander ★★
()

А и правда, при чём тут этот ваш линукс? Почему он имеет к его работам отношения больше, чем оффтопик?

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

ЛОР это оплот взаимоисключающих параграфов. Сначала тебе скажут, что за свободу, а потом в соседнем треде, возможно те же самые люди, наплюют на тебя потому что ты как-то от них отличаешься :}

Deleted
()

интересно, почему Тьюринг оказался нынче популярней фон Неймана, Чёрча, Шеннона, Хаффмана?

ну то есть он большой молодец, конечно

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jtootf

интересно, почему Тьюринг оказался нынче популярней фон Неймана, Чёрча, Шеннона, Хаффмана?

Ну, вся соль в концепции вычислительной машины, которую удобно использовать для теоретической мути (как раз всякие теоремы Шеннона и размышления о вычислимости Чёрча), и при этом также удобно собрать в гараже и показать посонам. Достаточно украсть пару проводов-шестерёнок и бесконечную (полубесконечная тоже сойдёт наверно) ленту.

Были же там, допустим, клеточные автоматы, нормальные алгоритмы Маркова, ещё чего по мелочи. Тут перспектива отобразить на реальные железки не такая радужная.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

ЛОР - это истинный оплот детских комплексов, юношеского максимализма и попоболи по любому поводу

Починил.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

В профиле ведь нет кнопки самозабана. (:

Есть. Прописываешь неактивный e-mail (например, временный), жмёшь на кнопку восстановления пароля.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

А и правда, при чём тут этот ваш линукс? Почему он имеет к его работам отношения больше, чем оффтопик?

Ну, например можно так:
Тьюринг -> Премия Тьюринга -> Деннис Ритчи -> С и Unix -> Linux

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Тьюринг -> Премия Тьюринга -> Деннис Ритчи -> С и Unix -> Linux

ну или так:

труды Тьюринга -> ЭВМ -> IBMовское железо -> MSDOS -> Семёрочка

melkor217 ★★★★★
()

машина поста и проще и ближе к железкам

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от jtootf

интересно, почему Тьюринг оказался нынче популярней фон Неймана, Чёрча, Шеннона, Хаффмана?

лобби хорошее. Маководы своих не забывают.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от reserved

хм.

это не извращение.

это не нормально.

норма - гетеросек.

меньшая норма - бисек (как следстивие гормонального шторма пубертатного периода и в дальнейшем как культурная особеность конкретного общества)

ещё меньшая норма - тогожеполость - ибо это есть регуляционый механизм который включается при достижении видом границ своей экологической ниши.

вон если историю покурить почему у нижних слоёв стимулировалось плодовитость(шоб рук было больше) - а у верхних обратно( чтобы наследство не распылялось)

т.е не всё не нормальное зло, однако зло не нормально.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от reserved

И да, думать, что это ненормально - это и есть ненормально.

И что же здесь нормального?

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Я не либераст-толераст-дерьмократ и всегда буду называть всё своими именами.

harper
()
Ответ на: комментарий от z00ke

приятно когда знание алгоритма (завазаное на распозновании женского рода единственного числа) позволяет самоутвердится.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от z00ke

хм моё поподробней есть некультурная(я мог и промолчать ) реакция на менторство

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от reserved

ты не вкуриваеш и тоталитарно всякого с тобой не согласного причисляеш к мракобесам.

есть(тут в интернете) неплохой текст про чуство вины как отличный механизм управления в социуме и как как раз в среднии века всякие дети дворян в процессе воспитания обязаны были иметь гомосексуальный опыт как отличительное от смерда право.

есть также иследование что тот же генокомплекс который приводит к мужеложеству у мужика, у бабы есть отличный признак высокой плодовитости ( именно поэтому генетически обусловленая любовьсвоегопола сохраняется внутри вида).

повторюсь

чем там чел занят на досуге (если жертв нет) - личное дело.

а вот популяризация она как то излишне - человек существо очень подверженное моде ибо социальное.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от quantum-troll

Э? да блин если Тьюринга и щемили то его макбукство это типо повод , а не причина

ибо почитайте блин английскую литературу - в знаменитых английских закрытых интернатах специфические отношения между конкретными лицами находящимися на разных стадиях обучение - повсеместно практикуемая форма.

его вполне могли прессовать например за сообщение секретных сведений ( а математика достаточна оказалась прикладной) и не врагам короны , а скажем не вполне друзьям - вот и уволили от должности, вот и вытряхнули грязное бельё на потеху кокни

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от science

Если бы гомофобия... обычно имеет место обыкновенная зависть обладателям яблочной продукции. Если первое легко лечится химией и электрошоком, то от второго можно избавиться только приобретя надгрызенный девайс, что обычно даже не рассматривается.

wisp ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ЛОР это оплот взаимоисключающих параграфов.

Самозабанивающаяся конституция? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

вон если историю покурить почему у нижних слоёв стимулировалось плодовитость(шоб рук было больше) - а у верхних обратно( чтобы наследство не распылялось)

Ога, щаз. Ротшильдов — целая династия, у Мёрдока — шестеро, у Дэвида Рокфеллера — шестеро, у Росса Перо — пятеро, у Баффета — трое... Продолжать можно бесконечно. Кури матчасть, короче :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

1. между средневековьем и сейчас было новое ( и новейшее) время.

2. все ,кроме ротшильдов вами перечислненных, не стали приобретать аристократические ранги ( ротшильды вроде бароны)

3. социология ближе к термодинамике( с её стат. закономерностями) чем к механике(с её детерменированностью).

4.Братья королей единодушно смотрят на тебя с интересом.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wisp

статусные товары такие статусные.

я рад что есть люди которые двигают прогресс трача свои рессурсы на нужное общество делу- наличию повышенного спроса на технологическую продукцию

не будь маководов ( и других блондинок) разве мог бы я себе позволить OLPC тегру или морально устаревший eeepc за 100-120 бакинских? я думаю что не мог.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

Да-да, бедные бесплодные средневековые короли.

Кстати, тебе знакомо изначальное значение слова «ублюдок»?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wisp

оки тегру(без 3G :( ) в моих палестинах ща можно за 3.5 с рук купить - для развития детишек самое то как и eeepc - тока батарейка подлиней.

ээ allwinner и mali400 ( это что ? т.е я по гуглю очевидно - какие у них фичи по твоему?)

qulinxao ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.