LINUX.ORG.RU

Ну всё, теперь ableton`у точно капец!

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

http://bitwig.com/bitwig_studio.php — собственно лучше заглянуть на сам сайт и увидеть, есть и работа с midi, есть и работа с аудио, есть и встроенные эффекты и синтезаторы. Думаю этого хватит для DAW.

ErasimHolmogorin
() автор топика
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Вот оно что. Понятно теперь. Весьма неплохо будет, но не всем нужно на практике. Хотя, 150 баксов - весьма неплохо.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Ты наверно с Audacity перепутал, он как раз для конечного мастеринга дорожек подойдет, а Ardour полноценный DAW с lv2, блекджеком и ...

ErasimHolmogorin
() автор топика
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Ты наверно с Audacity перепутал, он как раз для конечного мастеринга дорожек подойдет, а Ardour полноценный DAW

Я сказал сведение, а не мастеринг. Audacity для сведения не подходит, т.к. в нём нет дорожек с автоматизацией (для изменения параметров эффектов во времени).

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Частично их сферы применения могут пересекаться. Тем более в Ardour хотят добавить поддержку midi. А Ableton вроде бы чаще всего используют для живых выступлений (а Bitwig ведь является его аналогом?).

firestarter ★★★☆
()

Не знаю как у нее с возможностями, но выглядит достойно. Если будет годно уметь VSTi, то я даже готов приобрести это чудо на «поиграться».

m0rph ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Ardour полноценный DAW с lv2, блекджеком и ...

И без поддержки MIDI. Просто офигеть можно, до чего полноценный.

thesis ★★★★★
()

А на чём оно, на Java (вроде был слух такой)?

Кстати, говорили что планировалось выпустить нативную версию Rearer, как дела?

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Ardour для сведения, наподобие Sony Vegas.

Наподобие вегаса, который долго били ногами в лицо и оторвали поддержку видео.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

говорили что планировалось выпустить нативную версию Rearer

Полтора школьника собирались-собирались и обосрались. Такие дела.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

У них на форуме какие-то пацаны (не разработчики) жужжали, мол щас кааааак портируем. Типа как два пальца, тем более, что основная либа там емнип кроссплатформенная и даже открытая. Пожужжали и заткнулись.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Ага, нашел. Первая ссылка в Гугле ссылается на ту тему.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от thesis

Честно, я даже не знал, что там midi нет, все мои попытки освоится с ардуром утыкались в неспособность найти midi )) Откуда я мог знать, что его там нет!)

ErasimHolmogorin
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.