LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от no-dashi

Не-не, меня убедили что есть и под х86, а также и под PowerPC and SPARC. Если есть доказательства что оно только под powerPC and SPARC то дайте взглянуть на это доказательство, это тоже будет решением проблемы.

TaKcucT
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

да-да, я туда смотрел, вумные люди резонно заявили что это означает не only for PowerPC, а плюс до кучи ещё и PowerPC.

TaKcucT
() автор топика
Ответ на: комментарий от TaKcucT

Тем более что под SPARC эту самую солярку я найти смог...значит уже не only for powerPC...но нужна то х86, о которой туманно говорит гугл, точнее он говорит что есть пакеты под солярку 2.5.1 под х86 архитектуру, а вот саму солярку под это не находит.

TaKcucT
() автор топика
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Есть заказчик под который наши умельцы собрали принтер и вот этот принтер у заказчика должен вроде как работать с машиной на которой стоит этот самый динозавр =)

TaKcucT
() автор топика
Ответ на: комментарий от TaKcucT

купи суппорт контракт и сможешь скачать ее с MOS (MyOracleSupport).

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TaKcucT

и еще - ты уверен, что он не будет работать с более свежей солярой? у них очень хорошая обратная совместимость, знаешь ли.

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

Так дело то в том что с более новой солярой уже протестили, все работает, тут вопрос - будет ли работать с более старой, той что у заказчика стоит?

TaKcucT
() автор топика
Ответ на: комментарий от val-amart

Проапгрейдить МИНобороны не так то просто.

TaKcucT
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.