LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Посоветуйте анимэ.


2

1

Всем хай. Посоветуйте, пожалуйста, какое нибудь анимэ. Критерии: Желательно, фэнтезийное, не о будущем(с магией, лучниками, рыцарями и так далее), длинное(чтобы успеть насладиться, а то все фильмы, как правило, слишком быстро кончаются).


Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

狼と香辛料 I/II

Волчица и пряности, по первому кандзи уже стало понятным. Голос Ами Косимидзу не дает покоя?

Ginki
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

Boku No Piko советовали?

Смотрел? Если не смотрел, то не считается.

Ginki
()

Scrapped Princess, не то, чтобы подходит по всем критериям, но так веселее.

qnikst ★★★★★
()

Слаерсы, тсубаса хроникл, рагнарок, друага, хаки немного подходят. Вообще под такой простой критерий дофига чего сняли, даже не знаю зачем я это написал когда надо слать на вордарт или мал.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вы ничего не понимаете в олдскуле

Да я я все работы Лейдзи Мацумото и Румико Такахаси пересмотрел. И мангу Сейлор Мун читал. Два раза :)

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Так и быть, не всё ещё потеряно! :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, меня после волчьего дождя ни на какие волчицы уже не тянет :}

Фи, я смотрел этот тайтл и еле досмотрел. А вот «Волчица и пряности» это совсем другое. Там такая няшная волчица, что эти парни волчары в горле стоят.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Из доброго я лучше что-нибудь вроде Kashimashi, хотя это несколько другое доброе, пожалуй :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ginki

>я смотрел этот тайтл и еле досмотрел
Ну, вот я как раз и об этом. Отбило всё желание на 100 лет вперёд %)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто разные уровни. Повесть о Хоро для взрослых людей скажем так. Сомневаюсь что даже школьники осилят первый тайтл. Слишком много разговоров и мало экшена. Зато какие разговоры... услада.

VictimOfLoveToLinux
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

У тебя jp раскладка стоит? Не все же кандзи различают. Может на ромадзи напишешь? Как то лучше.

Слишком приторно.

Только Нацумэ, самое доброе аниме без смс и криминала, бесплатно.

Ginki
()

Mononoke Hime(хотя, это полнометражка).

PoZorro
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Реалистичность за окном. Не будь чёрствым и не будет казаться приторным :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Не, я лучше в детях останусь. Не люблю эти взрослые заморочки. Вечно у них какие-то проблемы или ангсты.

Deleted
()

Товарищи, а не помнит ли случайно кто-нибудь название одного аниме? Там приключается пати, емнип состоящая из смурного мечника, зараженного каким-то проклятием, у него в мече живет какбы дух (смуглая эльфообразная деваха), механика-стрелка из пистолетов, девочки-волшебницы, мускулистой воительницы кулаками и периодически появляющегося паладина.

dismal_faun ★★
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Просто разные уровни. Повесть о Хоро для взрослых людей скажем так.

Ну ты сказал. Школота таки больше всего фанатеет от Хоро и её секси вида. Предчувствую большое число неокрепших умом юношей, которые фапают на нее.

Сомневаюсь что даже школьники осилят первый тайтл.

Осиливают, доказано бордами.

Слишком много разговоров и мало экшена.

Зато какая рисовка!

Зато какие разговоры... услада.

小清水 亜美 же! Если ты на русском не понимаешь. Её голос и есть услада этого тайтла.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Ginki

У тебя jp раскладка стоит

yep. Тренирую память.

Не все же кандзи различают

Ну лол, тогда уж проще вообще на английском написать.

VictimOfLoveToLinux
()

Алсо я хотел начать смотреть 時をかける少女 тк все хвалили этот фильм.
Случайно скачал его на русском, это ад, как люди вообще смотрят с таким переводом аниме.
Нашел вот нормальные сабы, попробую осилить.

VictimOfLoveToLinux
()
Ответ на: комментарий от Ginki

小清水 亜美 хоть и не няша в ИРЛ зато няша голосом, это да.
Вот всегда так, тян вроде няшная а голос пропитый, а если страшнотян то голос как мёд.
Так и хочется надеть пакет на голову и любить, лол.

VictimOfLoveToLinux
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Повесть о Хоро для взрослых людей скажем так. Сомневаюсь что даже школьники осилят первый тайтл. Слишком много разговоров и мало экшена.

Не так уж мало экшена, а школьники с радостью пофапают на хоро. И повседневности с рейтингами доказывают обратное.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Я его целый час гуглил, потом внезапно всплыла пара ключевых слов, которые и помогли найти. В общем, это всё магия!

dismal_faun ★★
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

時をかける少女

По первому и последнему кандзи приходит понимание этой франшизы. Зря время потратил.

Случайно скачал его на русском, это ад, как люди вообще смотрят с таким переводом аниме.

Я русдаб, руссаб не жалую.

Вот всегда так, тян вроде няшная а голос пропитый, а если страшнотян то голос как мёд.

平野 綾 ничо так. Её игра в Меланхолии божественна. Жаль с ней потом скандал и некоторые неприятности были. Очень талантливая сейю.

Так и хочется надеть пакет на голову и любить, лол.

/me напомнил «Очень страшное кино» и «Не грози Южному Централу» одновременно :)

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Ginki

По первому и последнему кандзи приходит понимание этой франшизы. Зря время потратил.

Я 4 минуты посмотрел, до сцены где она наступает на что-то и падает сквозь какой-то LSD трип, лол. Дальше у меня из ушей пошла кровь от русского перевода и я выключил на моменте где они на велосипедах едут домой, а ей никто не верит что она кого-то видела в этой маленькой лаборатории.


Совсем говно? Не стоит смотреть? Почему тогда быдлу нравится?

VictimOfLoveToLinux
()
Ответ на: комментарий от Ginki

時をかける少女

Просто идея и сюжет забиты до смерти. Не поверите, смотрел и плакал, смотрел и плакал...(Порутчик Ржевский).

Ginki
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Совсем говно? Не стоит смотреть? Почему тогда быдлу нравится?

Да атмосфера и рисовка хороши, но я изначально ожидал что-нибудь с глубоким смыслом. Просмотрел, подумал и забыл. Норм, но в районе 7/10.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Ginki

И я про аниме говорю, так как фильм не смотрел. А фильм всегда хреновый у них по аниме/манга выходит.

Ginki
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.