LINUX.ORG.RU

Это называется нехрен делать. Неюзабельно же!

P.S. Синтезатор к компьютеру хрена с 2 подключишь: нужна MIDI-клавиатура.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Надо давать ссылку на Хабрахабр сразу.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Возможно. Просто MIDI-клавиатура раза в 3..4 дешевле синтезатора.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

За последний год я думал об этом раз 20. На раннем этапе мысли всё это дело отсеивалось фильтром как «полный бред и неюзабельно». Видимо, у кого-то фильтр слабее.

Sadler ★★★
()

GIMP уже лет десять как может использовать MIDI-контроллеры для управления.

Кого ты хотел удивить? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

А почему нет? Стоит у тебя какой-нибудь футсвитч на полу без дела — взял и приспособил.

Мне как-то рассказывали про чувака, который таким образом прикрутил футсвитч к mutt, чтобы листать письма, пока руки едой заняты :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

A у меня на клавиатуре слева есть колесо, оно имитирует нажатия стрелок вверх/вниз.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

К примеру, можно прикрутить нечто вроде behringer bcr2000 дабы контролировать настройки кистей.

thinmoto
()

А ещё прикольнее прикрутить midi гитару. И набирать текст свайпом. И записывать текст табулатурой. Вот откуда взялись китайские иероглифы.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Мне как-то рассказывали про чувака, который таким образом прикрутил футсвитч к mutt, чтобы листать письма, пока руки едой заняты :)

Либо чуваку пишут слишком много, либо чувак слишком много жрет. Жить ему в любом случае недолго.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Синтезатор к компьютеру хрена с 2 подключишь: нужна MIDI-клавиатура

Здрасте, почти любой синт кроме совсем дешёвых ямах и касио работают как MIDI (впрочем уже давно USB-MIDI) клавиатуры и наоборот как звуковые модули управляемые по MIDI с компа

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Жить ему в любом случае недолго.

Если я ничего не путаю, это был Витус Вагнер, и дело было лет семь-восемь назад. Так что с выводами ты малость поторопился.

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.