LINUX.ORG.RU

Сайт-то работает. Работает. Сообщение скрыть можно? Можно. В чём проблема?

reserved
()

Прям как в старые добрые времена. Помнится, Iceweasel третьей, что ли, версии тоже гуглом «не поддерживался», пока не допишешь в UA «like Firefox».

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

ZX Spectrum

Ну так ясен же хрен, что гуглплюс на таком хламе даже не загрузится.

Cancellor ★★★★☆
()

С новым годом. У гугля там говнокод всегда был :}

Deleted
()

Про юзерагент уже писали?

h31 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Linux: Firefox 3.5 or up

Ну. Сайт открывается? Открывается. Работает? Да. Но частично, потому что в этих браузерах не поддерживаются новые фичи HTML5. Вместо нытья тут, давно бы уже обновили браузер. Iceweasel 12.0 работает без проблем и предупреждений.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

То, что firefox от iceweasel отличается только иконками, а гугл так не считает.

т.е. ты айсвел только из-за иконки поставил?

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Я поставил iceweasel а не firefox потому, что установка firefox потребовала бы дополнительных телодвижений.

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexCones

Не только, не все патчи iceweasel принимаются в апстрим.

GotF ★★★★★
()

Все правильно сделал, в этом мире есть только четыре браузера: IE, FF, Chrome. Opera.
Все остальные должны уметь маскироваться. Вот оперу тоже многие за браузер не считают, но маскироваться она умеет!

moscwich
()
Ответ на: комментарий от moscwich

С точки зрения гугла Оперы нет, а не писать «неговнокод» они не могут :}

Deleted
()

Он скорее всего ругается на версию, возможно, считает 7.чотатам слишком старым. Вчера лазил на плюсач с Midori, вопросов не было.

Hoodoo ★★★★★
()

У меня айсвизэл 10, и гугл по этому поводу ни разу не возмущался...

Deleted
()

Обновиться не пробовали?

7-ая версия даже разработчиками Firefox уже не поддерживается.

gatsu
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Не правда, оперы в мире гугла нет. Есть сафари потому что таскается вслед за хромом.

Kalashnikov ★★★
()

Kalashnikov, Mystra_x64, конечно, гугл очень плохо относится к опере, но кое-как все-таки обеспечивает с ней совместимость (но в последнюю очередь) и не ругается. Да и я не про мир гугл говорил, а про мир вообще :)

moscwich
()
Ответ на: комментарий от moscwich

и не ругается

Пошёл на пикасу заскриншотить, а там „Picasa is not currently available for your operating system“

Ну и вообще он регулярно мне напомниает и постоянно пытается пересадить на хром.

А в мире в целом оперы тоже нет, статистика на уровне погрешности, это только в СНГ она популярна.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Ну это на пикасе. Сейчас вообще чрез G+ картинки это...
Впрочем мне тоже часто приходится переключаться на хром, да.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Как оказалось, ещё юзер-агентом. Может ещё чем то.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Ругается, по крайней мере ругался. Может сейчас по другому, т.к. я лично гуглосервисами не пользуюсь. Просто Опера иногда делает финт ушами и патчит «не поддерживается» на сайтах сменой то UA, то фиксом JS :)

Deleted
()

И причем тут фирефокс? Ставь хромого и будет тебе счастье в Г+ и других бл..ских местах.

delete83 ★★
()

Ну а чего ты хотел от гугловских программистов-упорков, которые считают нормой расходовать 400 МБ оперативы на веб-морду к почтовому ящику? Скажи спасибо, что пока ещё можно из браузеров, отличных от хрома, заходить.

bloodredfrog ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.