LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А у Наутилуса есть ещё годные песни?

 ,


0

1

Вчера по радио услышал одну песню, которая меня сильно зацепила. Узнал её название с помощью сонивского приложения trackid, оказалось что это Наутилус Помпилиус - Прогулки по воде, версия 1999го года. Я её конечно и раньше слышал, о не обращал внимания. Пришёл я домой и первым делом скачал 8гиговую дискрографию в ALAC. И что вы думаете? Прослушав наугад несколько песен понял что это не моё, потом удалил все песни кроме этой. Но меня не оставляет надежда, что у них такие есть годнота, наподобие это песни.

Линукс тут при том что ALAC encoder был недавно выпущен под свободной лицензий, к тому же большинство русских линуксоидов говнори разных направлений.

★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 3)

подписался на тред
фрагментарно наутилус доставляет и сейчас, но на разгребание всех 8 гигов не хватит никакой магии

wxw ★★★★★
()

бриллиантовые дороги последний человек на земле черные птицы город братской любви скованные одной цепью князь тишины хочу быть с тобой падал теплый снег круговая порука квадратные глаза Джульетта Музыка на песке тихие игры родившийся в эту ночь ни кому ни кабельность

ну все остальное

hrum ★★★
()

Тутанхамон, «Мы будем жить с тобой...», Я хочу быть с тобой, Князь тишины (из «Наугад»), Падал тёплый снег (оттуда же)...

а говнарь тут ты

djambeyshik ★★★★★
()

Прослушав наугад несколько песен

Наугад :)

из относительно последнего - «Модель для сборки», неплохой synth-pop таки получился.

kott ★★★★★
()

Кроме всего вышеперечисленного, мне лично доставляют «Боксер», «Матерь богов», «Взгляд с экрана», «Казанова»(правда в хз какой версии: та, что сейчас у меня - говно)

lyset ★★★
()

Наутилус и тэг rock? Это 4.2, однозначно

coldy ★★
()

А как называется песня в которой Ален Делон пьет одекалон? И еще финальную песню из фильма «Брат» кто-нибуть знает название ?

bumbook
()

Я сперва подумал, что речь идёт о файл. менеджере.

Virtuos86 ★★★★★
()

Есть. И нет. Одновременно. В юности я торчал от Наутилуса. А сейчас практически всегда перематываю, если попадается в библиотеке. Бери и слушай, блин, как маленький, кто кроме тебя знает твои вкусы? Может быть тебе вообще «Анабасис» больше всех понравится, откуда мы знаем.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Взгляд с экрана

Спасибо. А из Брата песня - Люди на холме.

bumbook
()
Ответ на: комментарий от bumbook

Взгляд с экрана, а финальная, кажется, была Зверь, но я давно не смотрел и не помню, что там под конец было %)

billic ★★
()

Линукс тут при том

файломенеджер гнома же!

lazyklimm ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.