LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Distro fur AMD64!


0

0

Господа - срочно надо скачать сабж! желательно в виде iso образа и один - что посоветуете? Скушаю даже что-то вроде SuSe

Суть - вчера попробовал amd64 - эмуляция говорите? да не работает она =) так что срочно надо - мне работать надо.

Заранее спасибо ...

Ответ на: комментарий от Demetrio

давай ссылку где качать !

срочно надо - мне не поработать - ядро в kernel panic что то которое было до этого, что при загрузке с слаки - как Я понял дело в том что значение регистра eip кажеться (Я был немного пьян ночью) неправильно устанавливаеться и слетает стек ядра и есстественно kernel panic

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>срочно надо

>будет значит у меня генту

ну настояшему красноглазому недельная компиляция не помеха ;)

chucha ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>А тебе именно Ляликс нужен? =)

любой *nix на самом деле - но предпочтительней linux - работать мне надо а не в windows играть ...

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от l-xoid

>ты ему еще виндовс ХР для 64 бит предложи :)))))))))))))))))))

если winXP то Я тогда работать не смогу =)

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от chucha

>ну настояшему красноглазому недельная компиляция не помеха ;)

"тебе жалкому программисту всю жизнь пялиться своими крастными глазками в монитор и не видать ни женщин ни черных bmw" (c) LOR

Я б с радостью все пересобрали и собирал бы из source но у меня нет времени - работать надо а не дистрибутивы ставить=) - хотя на ночь можно оставить пересобираться =)

PS ДА Я КРАСТНОГЛАЗЫЙ!

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mikhail

О, спасибо за линк! А то мне должны на днях привезти новый компьютер, тоже Athlon-64, очень хотел погонять его в 64-битном режиме. А SuSE - классная штучка, умеют немцы делать вещи!

zelo ★★
()
Ответ на: комментарий от zelo

Ага ещё в дистр чтото для работы с аспи функциями добавили и вобше юзабилити у сусе запредельный

anonymous
()

Спасибо на родном форуме .fi начались спроы ...

мега-спасибо - все равно меня девушка убьетт =)))))

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.